Militar Katze писал(а):если сильно часто кипяток через фум
Для меня преимущество ФУМ в одном - соединение получается достаточно легко разбираемым. Ну, и руки не пачкаются... Но вот холодная вода на даче - вся на ФУМе. Потому, что каждую весну что-нибудь, да разморозится, менять нужно.
Militar Katze писал(а):Чего ж придумали? Вы СССР развалили
Ай-я-яй. Вы воровали с предприятий, а мы развалили?! ну-ну. Или так: развалили, а вам и воровать теперь нЕоткуда? В СССР было много хорошего, но, увы...плохое перевесило.
У нас сегодня в посаде тоже нашли арсенал - автоматы, гранатометы и прочее.
кстати на йеху москва новость не полная. налетчиков уже постреляли. одного сразу на посту. второго в лесополосе. первого видимо гаишник завалил. второго уже подкрепление.
Ранения получили двое полицейских, состояние одного оценивается как тяжелое (первоначально очевидцы сообщали, что мужчина погиб).
Между тем, источник в правоохранительных органах рассказал "Интерфаксу", что оба нападавших – выходцы с Северного Кавказа. Когда они подошли к посту ДПС, один из мужчин внезапно достал топор и ударил полицейского. Стражи порядка открыли огонь, но второй преступник успел ранить из пистолета еще одного полицейского.