Зфгд_ШШ писал(а):Сейчас уже можем не найти на разборках эту деталь - слишком старая. Но поищем.
У меня новая-то прослужила два года, с разборки она может совсем не живая будет. Может быть купить новую деталь? Они же продаются? Если что - у меня сейчас стоит от более новой машины - не возвращаются поворотники, я привык. Если такие только новые продаются - поставьте такую.
Зфгд_ШШ писал(а):Это тогда надо не развал делать, а понять, какое колесо плохое, и его убрать в запаску.
В запаске уже такое - "убранное". Может балансировка поможет?
Павел, добрый день. Как у вас сейчас с очередностью - через пару недель буду в Питере, за сколько дней можно записаться? И сколько сейчас стоит замена масла, фильтров (без свечей) + замена всех жидкостей + масло в КПП?
Добрый день! Подтверждаю запись на замену масла в пятницу 17.06.16 в 17.00. Я Вам звонил вчера. Фильтра мои, масло ваше. Также хотелось бы заменить топливный фильтр грубой очистки, трос газа,свечи зажигания, врезать салонный фильтр. Спасибо.
Павел, здравствуйте. Машинку бы потрясти перед ТО120. Кангу2. Менять ничего не будем в этот заход, только составим список покупок. На выходных есть окно? Артемий.
Павел, сегодня подъезжал показывался со сцеплением. готов подъехать оставить машину на замену сцепления + малое ТО (+ что вылезет) в любой вечер после 18-18.30 с понедельника по четверг, забрать на следующий день примерно в 18.30-19, если в пятницу - на 2 часа пораньше. Еще - если забирать до пятницы, то жестко ограничен 10 тыр, в пятницу при необходимости можно чуть вылезти. Пишите, когда удобнее.
Павел, забыл спросить, когда звонил, бензонасос то есть, если что, для старых логанов? Если что, какой брать? Или стакан взять от десятки, говорят подходит
Klid писал(а):готов подъехать оставить машину на замену сцепления + малое ТО (+ что вылезет) в любой вечер после 18-18.30 с понедельника по четверг, забрать на следующий день примерно в 18.30-19
Давайте в четверг, 23-го привезете, в пятницу заберете.
Друзья, привет! появился пару дней назад тонкий постоянный скрип при движении (заметно на малых скоростях особенно), резко усиливается при легком нажатии на тормоз, а при дожатии пропадает. Грешу, ессно, на колодки (или цилиндр подзакис), последний раз менял колодки 23 тыс назад у вас же. Когда есть возможность посмотреть? Желательна первая половина дня.