sveta_k писал(а):super2008meh писал(а):Надоело работать, ушли в БКЗ
Gjnjve yfv ybrfr yt ljuyfnm Gjhneufkb..![]()
![]()
Меня звали туда, но я НЕ променяла работу на сомнительное удовольствие...
Зря
первое отделение - песни военных лет, уж слезу выбивает....|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 26 окт 2026, 08:59 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Зря первое отделение - песни военных лет, уж слезу выбивает....
Re: Беседуем на здоровье
Я с тобой солидарен, как плотють, так и работаем
Re: Беседуем на здоровье
то бить палкой по пятке средней ноги такого передовика. один сварщик-передовик рассказывал, как было ему обучение в Ермании новому оборудованию за казённый счёт. короче, взял он в руку варило и за две минуты (типа - передовик) изделал сварку металла, на что уполномоченный ерманец сказал ему, дескать, бросай свою произведению в сорный яшшик, и больше так не делай, потому, что технология, а ты, Иван-дуракъ, попрал её своим энтузиазизмом, и спортил хорошую вещь. такие дела.
Re: Беседуем на здоровье
суёт куды не попадя, вот и оттянуло. артист не должен вонять в сторону другого артиста, такое наше ихмо. а то ишь - взяли моды критиковать почём зря и морды киркоровым бить, а потом сами собой в декорации падать на потеху публике.
Re: Беседуем на здоровье
как примерно передняя нога, или краше?
Re: Беседуем на здоровьеДаже не знаю ето лучше - лоза, трофимов или ac/dc
Re: Беседуем на здоровье
Краше... ![]() А нога то, как погляжу, по вкусу пришлась ![]()
Re: Беседуем на здоровье
в мировом масштабе?
Re: Беседуем на здоровье
Такктокогоскакимсчётом
Re: Беседуем на здоровьеДОбрее утро фсем
АлёнаЖ фсё будет харашо Льюис, надень на фсякий случай каску, а то хЭзэ, что может...
Re: Беседуем на здоровье
Всембытакплохо 10:1 НИНО-ДЖАН, не удалось пердсказание Всем дарофф super2008meh Как тебе Трофим? Закидоны? ЗЫ, АлёнуЖка, держись!!! ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Шикарно ![]()
Re: Беседуем на здоровьеВсех с добрым утром!
Параскаведекатриафобов тоже.
Re: Беседуем на здоровьеДУ всем, на первый второй рассчитайсь!
И тебе тоже.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |