на основе фото ниже
"наш" насос в сборе

сменный модуль (код виден)


итог

цена сменного модуля,около 900 р.что значительно меньше всего модуля в сборе
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 12 окт 2026, 22:10 топливный фильтрМодераторы: Администраторы, Модераторы
Re: топливный фильтр
По большому счету возникает вопрос только с указателем уровня топлива. Ну и трубки сдергивать - то еще развлечение...
Re: топливный фильтрЗфгд_ШШ, а как с ресурсом насоса?
Re: топливный фильтр
Не знаю - пока это только теоретические рассуждения. Но можно сказать, что на ранних Логанах они тысяч по 300 бегают.
Re: топливный фильтр
можно хапнуть амна на одной заправке и почувствовать ухудшение динамики сразу.+можно за рупь при явных симптомах преждевременной смерти ,купить десяточный моторчик с логотипом боша...даже в итоговой сумме это выйдет дешевле сразу нового модуля,от той же асамсы..
Re: топливный фильтр
Дим, это уже на гусе проблемка возникла? Или вопрос изыскательский?
Re: топливный фильтр
та неее,именно второе
Re: топливный фильтрЛоган перестал ехать и стал "жрать" топливо (8.2) после "удачной " заправки и промывки присадкой. Цена на насос как-то смутила... Разорился на вышевыставленный модуль (фто "ниссан-кашкай"). Свой при снятии был действительно здорово засорён. При установке всплыли две проблемы: 1. отсутствует "борода" поддержки от вертикального перемещения насоса, прилагаемая приблуда к модулю к нашему насосу не подходит 2. Высота направляющих на модуле где-то на 1 см выше чем у штатного. На первое забили, ниже стакана не опустится... Одну направляющую пришлось укоротить, на второй паяльником проплавить и удлинить паз. Не сошлась защелка- поставили саморезик. Всё остальное сошлось идеально. Пока попробовал по месту, поехалось заметно веселее. Дорога покажет, приеду с югов, отпишусь о результатах.
Re: топливный фильтрПроехал 2200 км. Полет нормальный. Расход чуть великоват - 7,2. Правда ехал быстро, и давление в шинах чуть прохлопал (1.
Re: топливный фильтр
ПРОВЕРЕНО-ПОДХОДИТ
с небольшой оговоркой.проверялось на ларгусе.подробности на ларгус-клубе,ну и пара фоточек
если инфа кому интересна,просите модераторов добавить в фак.
Re: топливный фильтр
Все-таки с определенными оговорками - вот та маленькая нижняя крышка не хочет жить с сеткой на входе насоса.
Re: топливный фильтрТопливный фильтр тонкой очистки фирмы LYNXauto, номер по каталогу LF-249M, ссылка:
https://www.autodoc.ru/man/5521/part/LF249M http://www.lynxauto.ru/userfiles/NEW%20 ... 16-09-26(3).pdf Последний раз редактировалось aleckva 05 авг 2018, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
Подниму тему
Логан 2007 года, я второй хозяин (купил на пробеге 65000км) Пробег сейчас примерно 220000 км Фильтр тонкой и грубой очистки ни разу не менялся И тут значит на трассе машина перестала ехать, тупо глохла после того как заводил и проезжал пару метров В сервисе с трудом открутили кольцо бензобака, пришлось сломать. Заказал через Интернет кольцо оригинал Rensult 7701207449 и сеточку грубой очистки Francecar FCR210141. Теперь осталось поменять фильтр тонкой очистки, который находится в самом бензонасосе. Новый бензонасос стоит в пределах 6000р Бош 0986580957. Подскажите , какой модуль тонкой очистки (фирма и код) точно подходит без всяких доработок и не надо ничего колхозить?
Re: топливный фильтр9892301 Без переделок подходит LYNX , номер для заказа LF249M.
Re: топливный фильтрпривет ребята. ,Подскажите регулятор давления топлива в модуле, в котором фильтр интегрирован, меняется, или нет? не могу найти в продаже
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |