|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 01:01 Кто какому цвету отдал предпочтениеМодераторы: Администраторы, Модераторы Всё-таки опаловый выбрал. Дооолго смотрел на чёрный и серебряный металлик, специально в салон приехал, когда там был завоз и можно было посравнивать. Когда машинки разные рядом стоят - выбрать проще.
Тоесть то, что их не видно, еще не значит, что их там нет!!??
А мне хотелось либо белый, либо до лампочки
Теперь у меня "серое затмение".
А все-таки ведь на любой машине не зависимо от цвета видна грязь??!
Особенно в такую погоду!! Если ее немного, вроде лучше видно на светлых!?
Эх... вот мучаюсь, что брать...
Либо "Серое затмение", либо подождать когда будут в красный красить...
+1
Ничего подобного!!! На обеих форумах идет данное обсуждение и ни единого факта про синий металлик!!! А вот на "сером затмении" нашли
Я уже писал, что Опаловый цвет довольно интересен: утром и в солнечную погоду он выглядит как ярко-голубой, а вечером - как светло-зеленый. Выбрал именно этот цвет и не жалею.
Синий не стал брать ибо уж очень часто они в городе встречаются, а серебристый - уж очень распространенный цвет вообще. Черный, конечно смотрится солидно, но не для меня. Были бы другие цвета - брал бы что-нибудь другое. А вообще хотел бы иметь машину в окрас зебры (например, черно-желтые полоски) или жирафа (коричневые пятна на желтом фоне - это просто мечта!).
А в свидетельстве о регистрации "temno seriy"?
В 66 торговое наименование-серое затмение
в ПТС темно-серый в свидетельстве о регистрации темно-серый (черный) вот так так какого же он цвета если на солнце вобще отливет чернильным цветом у моей давней машины ВАЗ 21099 был такой цвет назывался чароит
Уважаю выбор логановодов... но мне например самым выигрышным на логане смотрится цвет серое затмение. Именно его заказал себе!
Город кишит синими логанами, так что синий отпал сразу. В прочих цветах машинка не нравится. В сером выглядит солиднее, прям как мерседес...даже лучше! Единственный минус - серое затмение более грязный цвет чем остальные... Как плюс - гармонично смотрится с бамперами любой комплектации
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |