Как тута всё интересно вчерась було.
А я уже спал себе на здравие, пока тут плюшки раздавали
Пойду ка я лучше плюшек напеку реаль..., фу не люблю это слово, настоящих
дарофф, однополчане
Закидоны???
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 24 окт 2026, 22:31 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеСигизмунд
Как тута всё интересно вчерась було. А я уже спал себе на здравие, пока тут плюшки раздавали Пойду ка я лучше плюшек напеку реаль..., фу не люблю это слово, настоящих дарофф, однополчане Закидоны???
Re: Беседуем на здоровье
Ведь не зря говорят: нет худа без добра.
Давно менюм своим буржуинским не дразнил народ... Всем привет.
Re: Беседуем на здоровье
Я само спокойствие! Когда я нервный я на форум не хожу.
Re: Беседуем на здоровье
Да ну, разве ж это интересно? Вот вспоминая года так 2007-2009.... уууух, было время.
Re: Беседуем на здоровье
Иных уж нет, а те далече © Дарофф, Константин Да ужжж, было время, беседко и за день не прочитать
Re: Беседуем на здоровье
Хм. Есть-то всё равно нечего...Шеу меню не показывает, стесняется, наверное.
Re: Беседуем на здоровье
Приветствую, Шеу.
Её иной раз за день было трудно просто промотать, ежели щелкать по одной странице.
Re: Беседуем на здоровьеБыла беседка, стала молчаловка.
Гуглил песню "Ну что, мой друг, молчишь" , оказалось, она в оригинале звучит "Ну что, мой друг, свистишь"
Re: Беседуем на здоровьеДобрый вечер, господа, подскажите пожалуйста. Завтра покупаю авто, опыта нет. Какой алгоритм покупки на сегодняшний день ? После тех осмотра - ехать в нотариус и делать договор на куплю - продажу, забираю документы - отдаю деньги (это как то фиксируется, договором ? (сумма)). Могу я на этом авто ехать в ГИБДД и оформлять ее самостоятельно с этими доками, нужно ли страховать до постановки на учет и могу я ею управлять, пока она еще не переоформлена ?
Re: Беседуем на здоровье
Вам денег девать некуда? Договор в простой письменной форме.
Можно в договоре прописать. Можно дополнительно акт передачи составить.
Можете ехать.После подписания договора Вы являетесь новым владельцем автомобиля и у Вас есть 10 дней на все регистрационные действия.
Без полиса ОСАГО машину не поставят на учет. З.Ы. Вот первая попавшаяся ссылка: http://webavtopro.ru/kuplya-prodazha-av ... nosti.html Там довольно подробно всё написано. Если коротко:
Re: Беседуем на здоровье
Но лучше составить его в конторках на авторынках - там есть всякие условности, наличие которых неочевидно для человека, делающего это первый раз. В конце концов тысячи полторы за оформление договора на фоне трат на покупку машины - ничто. На худой конец можно рыбу взять из инета.
Re: Беседуем на здоровье
А я лучше на эти деньги дочке конфет куплю...
Есть интернет и образцы договоров.
Это приличный пузырь на обмывку! ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Два
Re: Беседуем на здоровьеNick_2141
скряга
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |