
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 23:43 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы
Re: Беседуем на здоровьеsuper2008meh
Ты же только что в Сочи куражился? Много отдыхать - вредно для здоровья! А чтобы не было скучно, разминируй уже это поляну, наконец, аппетит портит. И накрой нормальную, как полагается, хотя бы к 9 -му мая. ![]()
Re: Беседуем на здоровьеВ Краснодарском крае я работал, в командировке
теперича 12-го на работу
Re: Беседуем на здоровье
"а я и не знал, что Алевтина - комсомолка..." (с) в смысле, что Луи шашнадцатый - кавалер ордена Святого Георгия, ордена Славы, медали "За победу над Германией", или морской гвардеец, например.
Re: Беседуем на здоровье
На той ленточке нет креста, так что не фиг выпендриваться! ![]() Ленточка - атрибут нашей Праведной Родины, огнём и порохом (кровью и слезами) отстоявшей свою независимость, а ордена на этой ленточке - символизируют индивидуальное мужество и самопожертвование ради России, Правды и Справедливости!!!
Ты там намекни тонко, что, дескать, в Сочиях опять воруют, пущай они тебя с очередной ревизией в командировку туда опять зашлют (изверги) до конца лета.
Re: Беседуем на здоровье
Нет войны - я все приму - Ссылку. Каторгу. Тюрьму. Но желательно - в июле, И желательно - в Крыму. © Филатов Л.А.
Re: Беседуем на здоровьеЛенточки в качестве атрибутов - это, конечно, хорошо.
Но есть и другие атрибуты праздников, например:
Далее - по ссылке.http://www.iamcook.ru/showrecipe/608
Re: Беседуем на здоровье
Оливье - это атрибут Нового Года! Вы что, никогда в СССР-е не жили?! Себе - сами атрибут поищите! Как найдёте, дайте знать! Только про мак мне втирать не надо!!!
Re: Беседуем на здоровье
а это ничего, что его за рубежом заграницы называют "русским салатом"?
куриные грудки заместо рябчиков... хотя в СССРе и с варёной колбасой готовили...
Re: Беседуем на здоровье
В первую очередь - да. Но (как человек, бОльшую часть жизни проживший в СССР), смею Вас уверить, что оливье готовился на любой праздник. Даже на праздник годовщины Великой Октябрьской Социалистической революции. А у меня атрибут оливье (я его готовлю сам) - очень частый атрибут на столе. У меня с осени полморозилки зеленого горошка. Заготавливаю сам, с грядки. Поэтому: отварить картошку и морковку, пара яиц вкрутую, отварить замороженный зеленый горошек. С майонезом, как обычно. Без колбасы и грудок куриных. Вкусно, здорово и дешево. И если провести голосование: "собираетесь ли готовить оливье на День Победы", боюсь, Вы убедитесь, что эмоционально ошибались.
Re: Беседуем на здоровье
Может быть. И, вообще, с Вами - стараюсь без эмоций! Но я, всё-таки на южной окраине живу нашей необъятной Русси, и в это время кушаю салат из редиски, варённого яйца, огурца, зелёного лука и укропа. А как станет ещё теплее, то буду из того же самого, только с добавлением мясного и кваса, собственного приготовления, кушать окрошку. PS: Вот тогда-то, я и начну худеть по полной, жир будет из всех пор струиться вместе с потом, килограммы начнут убегать не по дням, а по часам, но это уже другая история, адресованная Сигизмунду Сигизмундычу.
Re: Беседуем на здоровье
Я сейчас, поскольку хлебный квас стоит несусветно дорого, для окрошки делаю свекловичный квас. Есть рецепты в интернете (свекла, хлеб черный, сахар, мед). Окрошка у нас пока еще дорого обходится. Надо пару неделек подождать, пока ингредиенты подешевеют.
Re: Беседуем на здоровье
А с чего Вы взяли, что он - Сигизмундыч? Я всегда мысленно называл его "Сигизмунд Лазаревич и его сестра из Кишинёва"
Re: Беседуем на здоровье
Так ведь я, об том же:
ингредиенты подешевеют, и окрошкой, хоть залейся!
Re: Беседуем на здоровье
Не знаю, я зову его так из личного уважения (впрочем, попрошу не зазноваться ). Уважаемых мною - здесь очень много участников, потому и торчу здесь, наверное, попал в своё поколение.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |