Добрый день уважаемые!Прошу помощи!!! Машине три года,обслуживалась у ОД.Подошли сроки для замены тормозной и охлаждающей жидкостей!!! Подскажите пожалуйста какой антифриз (фирма,название) нам заливается!? В каком количестве брать(литров)?? Тормозная жидкость DOT4!???Сколько литров!? Буду очень благодарна!!!
Понятно. Тогда антифриз либо CoolElf, либо CoolStream, либо GlasElf и GlaseolRX (последние 2 концентраты). Если ничего такого на найдете - то любой антифриз соответствующий классификации G12
Доброго всем дня. Загорелась на приборке лампочка акб. поменял ремень,натяжение хорошее.поменял щетки.знающей человек проверил-заряд на батарею идет и акб с генератором в норме. лампочка горит.что может быть?? P.S. езжу так уже 2 недели.
подскажите,может ли из за замены переднего или передних подшипниках(неорегинал) неправильно работать АBC? , а свыше 110-120 км/ч загорается значок ABCb восклицательный знак.До замены подшипника таких проблем не возникало.