louis16 писал(а):и не даст Вам засохнуть!
вчера пятница приходил... сегодня супчик рулит.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 21:47 ...Питиё...в пятницу.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: ...Питиё...в пятницу.
вчера пятница приходил... сегодня супчик рулит.
Re: ...Питиё...в пятницу.
Ага. Я бульончик из барашки кушаю.
Re: ...Питиё...в пятницу.dimid, вы хоть показывайте или рассказывайте что вы там пьёте. Может нам тоже захочется, тем более что завтра на работу не идти, т.е. практически дополнительная пятница
Re: ...Питиё...в пятницу.
Рекомендую коньяк дербентский (Дагестан) - "Стараю крепость", "Дербент"и т.д. Опосайтесь подделок (лично я, на вкус всегда отличу дербентский от подделки ).
Re: ...Питиё...в пятницу.super2008meh, чё-т левак какой-то - написано минтай, а изображён пингвин. Так что там внутри то?
Re: ...Питиё...в пятницу.Мяты кусок
![]()
Re: ...Питиё...в пятницу.
вы бы его водкой или вермутом запивали, а то я от такого пингвина замерз, было дело, и с бронхитом ходил. теперь опасаюсь в чистом виде пить МИНТУ
Re: ...Питиё...в пятницу.Я на севере служил, меня жарой не напугаешь
![]()
Re: ...Питиё...в пятницу.
И на севере... и на юге... так что я вааааще жаро-морозо стойкий Однако следующая пятница будет безалкогольной, ибо на слет надыть (мы ж не супермехи какие, с запасным водителем) Вот посему ща рюмочку перцовочки под борщец.... Скуссс... спицифический.(с)
Re: ...Питиё...в пятницу.коньяк в холодильник
Re: ...Питиё...в пятницу.super2008meh
Так может он как шкаф работает..без мороза.....
Re: ...Питиё...в пятницу.Фу.
Коньяк в холодильнике... ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |