3dmax писал(а):Баня недостроена, сугробы не чищены, а он гавкает
Приболел чуток - орви, вот и не чищено. Отлеживаюсь.
3dmax писал(а):Баня недостроена
[cкрещивает пальцы] ну будем надеятся
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 17:17 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Приболел чуток - орви, вот и не чищено. Отлеживаюсь.
[cкрещивает пальцы] ну будем надеятся
Re: Беседуем на здоровье
Ну хорошо. Уговорил. Больному по сугробам шастать не положено. А чего гавкаешь тогда с больным горлом то?
Re: Беседуем на здоровье
Я уже третий год никак не соберусь даже фундамент поставить под баню. Видимо придется на стороне строительство заказать. А у тебя уже считай половина дела сделана.
Re: Беседуем на здоровье
Эм... Ну... Амбар - это амбар. Склад такой, вобсчем. А штаны это... Ну как его... Одёжа такая... Как вот тут:
Re: Беседуем на здоровьеNick_2141
ну, я понял в общем. давай амбар.
Re: Беседуем на здоровье
Так ведь Чебуратор для "особо одарённых" рассказывал, а Дед - для "особо продвинутых". Хорошо, когда есть выбор.
Re: Беседуем на здоровье
Это точно. Иначе между красивыми и умными могла бы произойти борьба за первые ряды.
Re: Беседуем на здоровье
Эспешиали фор ю есьмь такой красавЕц: ![]() Помнишь такого?
Re: Беседуем на здоровьеЮго-Запад того и гляди сдует с лица. Когда подъезжал к дому, увидел, что на дорогу накидало пластиковые бандуры, которыми дорожники огораживают места ремонта. Одна так прямо поперек дороги встала. Пришлось выйти и оттолкать ее в сторону.
Re: Беседуем на здоровье
А мне аву с изображением умного можно?
Re: Беседуем на здоровье
Хм. Инопланетянку, штоле поставить?
А то.
Освещение номерного знака, отакот.
Re: Беседуем на здоровьеВ елочной теме особенно радует строгое выполнение этого пункта
Re: Беседуем на здоровье
Лехко! ![]()
Эту? ![]()
Ну... Это в одной цепи с габаритными огнями. Так что:
Ответ правильный. Ибо ежели габарит перегорит - то она опять загорится снова. ![]()
Re: Беседуем на здоровьеИзвините, поторопился. Я всегда когда вижу ёлку, так вдохновляюсь, что... забываю правила прочитать =) Удалил своё творчество. Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 13 дек 2014, 23:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Беседуем на здоровье
Ну так и в чём же я был не прав? Я же сказал, что означает перегорание лампы габарита. Габариты и подсветка номерного знака - одна цепь, наскока я помню. Вона даже Антон согласен со мной.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |