Ivanovna
Просто решаю чего почитать.....запутался уже..столько авторов. Столько произведений..просто не разобрать.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 27 окт 2026, 19:51 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеIvanovna
Просто решаю чего почитать.....запутался уже..столько авторов. Столько произведений..просто не разобрать.
Re: Беседуем на здоровье
Согласен.
Я оказался прав - как многие скандинавские детективы. Нет, не очень нудно. Читается.
Re: Беседуем на здоровье
Нет. Не приходилось.
Re: Беседуем на здоровье
Вам - верю. Но как то всё не складывается... Как ни построю маршрут - всё через прибалтику получается...
Re: Беседуем на здоровьеsnowvlad
Тогда попробую почитать..если времечко будет......
Re: Беседуем на здоровьеMantana
Вы так эмоционально спросили Тоже читали и не понравилось? Про трусы, кстати, у Несбё ничего не попадалось. ПС Пока печатала, Вы уже ответили. Попробуйте, думаю, не разочаруетесь. Про Харри Холе неплохая серия.
Re: Беседуем на здоровье
Попробую. Непременно.
Re: Беседуем на здоровьеIvanovna
Спасибо .....вы так ответили что сразу захотелось сесть за чтиво..., а то всё комп,да комп.....работа,да работа ![]()
Re: Беседуем на здоровьеMantana
snowvlad Пожалуйста. Трудно, конечно, советовать, не зная предпочтений. Но, на мой взгляд, не скучно. Извините за вопрос, моё долгое отсутствие на форуме слегка его оправдывает. Фото по-прежнему сюда вставляем через "радикал" и подобные ресурсы или появился более простой способ?
Re: Беседуем на здоровье
Через "вложения" можно...
Re: Беседуем на здоровьеIvanovna
Я вставляю "в лоб". То есть - прямо сюда. Когда отвечаешь кому-нибудь, внизу есть позиция "добавить файл". Если её нет, нужно нажать "предпросмотр" и она появляется. Единственно, нужно, чтобы размер был меньше 1 мегабайта.
Re: Беседуем на здоровьеIvanovna
.........И подобные
Re: Беседуем на здоровье
Добрый вечер, уважаемые. Я очень ценю мнение всего форума, не зависимо от принятой стороны и прошу у Всех совета: потому что имею что сказать...а где же отразить свою точку зрения, на сложившуюся ситуацию? Темы "любезно предоставленной" у меня нет. А своё видение есть Только не сегодня, пол дня на работе, пол дня на стройке.
Re: Беседуем на здоровье
Заведите отдельную тему, там и отражайте... А здесь оно нам зачем?
Re: Беседуем на здоровьеMavrik
snowvlad Поняла, попробую.
Угу. И бесподобные тоже.
+1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |