Militar Katze писал(а):Но кстати можно закрыть этот замок и без специнструмента.
На сколько я понял из рисунков, инструмент нужен что бы открывать этот замок.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 21:45 Квадроциклы и другая вело-мототехника.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
На сколько я понял из рисунков, инструмент нужен что бы открывать этот замок.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
возможно, но я сейчас небольшими плоскогубцами открыл без проблем.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.А я их всегда пальчиками открывал/закрывал... без всякого инструмента
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.ПалСаныч, ты эта, скажи, вот если я куплю серединке такой вел, намана буит???
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... e/1378967/
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
А ещё скажи, ПалСаныч, могут в движении спицы .... звенеть...
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Токмо зимой и токмо яйцца
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
За это ПалСаныч уже трусы всем демонстрировал.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Хоть и не ко мне обращались, отвечу. Нет, не намана. Однозначно.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Шеу, велосипед в общем одноразовый. Навеска Torney, одинарные обода, и эластомерная вилка - я Б не стал. Ищите велосипед хотя бы с двойными ободами - это минимум.
Нет. Свистеть о воздух могут, но редко. Если позвякивает надо искать источник звука. Может ослабилась спица, или проблемка со втулкой.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.На Армаде аккамулятор не пережил ни одной зимы. Позвонил представителям. Они сказали, что это нормально. На зиму снимать надо. За новый такой же попросили 1500 рублей. Взял другой в экзисте за 900 рублей.
Армада 50 переехала на новое место жительства. В отпуске почти каждый день ездил на нем купаться на речку. Не знаю когда появятся свободные деньги и время. Взрослого на центробежном сцеплении в крутую горку не особо везет. В грязь в этом году даже не ездил. Зимой в Логана буду лить нулевку. С 4 литровой канистры останется и для квадроцикла. Залью. Попробую как будет заводиться.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Паш, ты б посоветовал что нибудь неодноразовое и приличное, я просто и себе вел ещё смотрю!!! Спасибо!!! Максимыч 736 Спасибо за отклик ![]()
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.хорошо Шеу - посмотрю. Единственно, Руслан, как ездить будешь в основном? Прогулка в парке, в городе, на речку? Или прохваты по пересеченной местности?
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Правильно говорят. У меня 6-той сезон гелиевому аккумулятору на мопеде, на зиму уношу в теплый граж, подзаряжаю, крутит стартер как новый! А то бы уже 5Х1500р отдать пришлось.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.
Для комбинированных прогулок-прохватов вот такой годится. ![]() http://trial-sport.ru/goods/51516/766189.html Хорошая навеска, колеса, втулки, скоростная система, колеса большие, цена умеренная.
Re: Квадроциклы и другая вело-мототехника.Так это все гелиевые так? А то новый то же гелиевый. Собирался зимой поездить.
Вообще у знакомого такая же Армада 50. Аппарату около 6 лет. Он на зиму домой не уносит. Весной заряжает и поехал.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |