Militar Katze писал(а):скорее конёк
Начинать нужно с фундамента.
Ну, а флюгер - это на конечном этапе строительства приделаете.
Мне вот этот понравился. Вы ведь Кот семейный теперь.

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 01:32 Дом, дача и приусадебное хозяйство.Модераторы: Администраторы, Модераторы
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
о. примерно такой, только цвет более другой и буквицы по борту нерусские. весьма удобная и сбалансированная штукенция, а энкорская ещё и сугубо компактная.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
Господа, а в чем преимущество сетевого шуруповерта перед аккумуляторным? Больше ли у него вращающий момент? Валерий.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
Аккумулятор не садится, аппарат легче, можно сверлить дырку за дыркой, в то время как шуруповерт справляется хуже и садиться, стоит в 3-4 раза дешевле. Но мне больше нравится работать с аккумуляторным - отсутствие провода. На этом иногда просто выбешивает этот хвост. Просто не было возможности купить аккумуляторы под 18 вольт Хитачи в нашей деревне.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
Black&Decker с парой сменных аккумуляторов на 18 вольт спасут "отца русской демократии" - пока с одним аккумулятором работаешь, другой заряжается. А если серьезно - иногда не хватает вращающего момента, особенно когда здоровенный саморез в брус вгоняю. Живет эта сладкая парочка у меня года четыре, по весне поменяю аккумуляторы и продолжим дальше. Валерий.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.Я аккумуляторным пользуюсь, зарядки хватает и хвост не висит
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
У меня хитачи есть 18вольтовый, аккумуляторы убились практически. Пока поменять жаба давит.
я обычно сверлом меньшего диаметра предварительно надсверливал. потому как большой саморез можно или не загнать, а потом не выкрутить или сломать.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.Не хочется делать категоричных заявлений, но. Шуруповёрт с "зажимным патроном" - это какая-то "недодрель".
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
а какой должен быть? Вот Хитачи 18В
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.У меня хитача 12в, крайне живучий аппарат!!! лет 6 работает без проблем, акб до сих пор родные, окупил себя не менее сотни раз, ну и кейс с фонариком удобные плюсики.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.Нечто такого типа. Не сочтите за рекламу, их огромное множество. Этот - первое что вывалил поисковик.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
Семён Семёнович, Вам по-видимому попался неудачный экземпляр. У меня и дрель есть с "зажимным патроном" - от "Bosch". Сказка, а не аппарат - сверла меняются очень быстро и держатся надежно. Валерий.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
В общем, да. У меня тоже. Не было повода для недовольства
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
меня тоже запишите, если что. особенно нам нравятся компактность и сбалансированность прибора.
Re: Дом, дача и приусадебное хозяйство.
типа такого хорошо, когда на крыше сидит наймит, рук которого не жалко, а у него ведро шурупов, тыщ десять, например.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26 |