|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 13 окт 2026, 01:54 газовое оборудованиеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: газовое оборудованиеподрос?вырос,причем с 13-60 до уже 17-45 и это не предел думаю...сейчас заводы еще на профилактику станут и вперед...
Re: газовое оборудование
Да, именно на 2 рубля... Вряд ли из-за одного завода...
Re: газовое оборудование31*0.6 = 18.6
Это 60% от стоимости 92 бензина. Пока все сходится. И даже если зимой газ будет стоить 31*0.7 = 21.7 то и это будет нормально. Бакс по понятным причинам дорожает. Проходит немножко времени и мы покупаем свою же горючку с учетом подросшего доллара. Все наруку. Европейцы как платили за нефть так и платят в своей валюте. Такое ощущение, что мы горючку за доллары покупаем. Китайское шмотье меньше подорожало.
Re: газовое оборудованиеПогуглил на тему пропан 2014. Подорожал действительно везде. Но только как то по разному. У кого на 5 рублей. У кого на 2 рубля. Мафия. И ответить никто не может, что явилось причиной.
На одном из ресурсов прочитал, что сейчас около 20% пропан бутана закупаем из за границы. Еще 2 года назад продавали излишки.
Re: газовое оборудование
Конечно, скоро природный газ в Европе начнем закупать))) Одно слово - Гондурас!
Re: газовое оборудование
По моему мнению с заправками пропаном по стране проблем нет.
У меня газовая прошивка (якобы), так и на 92м едет прекрасно.
Re: газовое оборудование
У меня настоящая газовая, на 95 едет прекраснее, чем на 92(хотя и на нем неплохо). Детонации не было ни на том ни на другом. Лью 95 с настоящего, нефраншизного Лукойла, не путать с Лукойл-все подряд. Бензин реально разный, хотя АЗС через дорогу - одна Лукойл, другая Транзит-Сервис какой нибудь и выглядят одинаково.
Re: газовое оборудованиев Туле газ есть по 24-00 р
Re: газовое оборудованиеуже (((, в Калуге на Газпромнефть по 15-95
Re: газовое оборудование
Вот это я хотел услышать,решил шиться под газ, завтра к газовикам заеду и на чип запишусь, всем спасибо ![]()
Re: газовое оборудованиеПокатался я тут три дня на газу и смотрю стралка бензобака стемится к нулю, заехал установщикам говорю мол: езжу на газу, а куда бенз то девается? а это оказыватся БК показывает остаток топлива не по данным поплавка, а считывает данные с форсунок сколько было потрачено топлива и вычитает с последней заправки, причем если просто выключить зажигание, то глюк не проходит надо именно дозаправиться хотя-бы пару литров.
Съездил сегодня к представителю Паулюса, с желанием чипанутся под газ, электронный блок у Кангоо 2 другой и поэтому, чип для кангоо 6 000 р. а на логан 3000 р. расстроился уехал, не ну какого хрена так дорого за десять минут, совсем не пыльной работы.
Re: газовое оборудованиене знаю про кангу,но логан и ларгус не жрут бензин,(т е. расходуют его минимально при пуске) если в программе не выставленно конечно другое.у вас точно довпрыска нет или перехода при повышении опр.числа оборотов?
Re: газовое оборудование
А можно фото ЭБУ, или хотя бы его название?
Re: газовое оборудованиеУ нас в деревне две заправки с пропаном. Одну из них недавно открыли. Первые два раза, что там заправлялся проезжал до 600 км с 45 литров. Обычно столько проезжал заправившись на других заправках до отсечки (поплавка нет). До отсечки обычно входит 48-52 литра. Это в 53 литровый баллон.
Заправлялся на этой новой заправке еще пару раз. Последний раз проехал всего 300 км. Больше туда не поехал по понятным причинам. Вот мне интересно как этих товарищей можно к ответственности привлечь? Мне понятно когда заливают в 53 литровый баллон 55 литров. При этом они обманывают до 15%. Потому как нельзя в 53 литровый баллон залить 53 литра пропана (всегда воздух остается). Но когда вместо 45 литров заливают 23-25 литров то это уже издевательство.
Re: газовое оборудованиеони и залили по факту вам литражом, но вот чего? сомневаюсь ,что это пропан-бутановая смесь.отсюда и расход.
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |