Адмирал,а вдоль шоссе на Лугу не стоят случайно одетые по стандарту ЗФГД_ШШ (декольте на 12 персон и мини) особы? Может его жена не будет возражать,что он подвезет на слет пару-тройку? В качестве аниматоров?
И остальным ребятам повеселее будет?
Lars писал(а): Пилотки, пирожки, броневик, самолет, спецназ......
Так, что кое-кто 99-ти процентным шоколадом не отделается... А что еще из знаков внимания кроме мышей, шоколада, петард и саратовских букетов в программе ?
Вроде бы не сильно дороже стало. Если на этих цифрах остановится, то разница не большая. Но хотелось заслушать руководителя .
Ну как Вам сказать, я еду с женой в дувуместный номер на 2 дня. По старым ценам выходило 3200р, а по новым 4000р. 20% разницы 800р живых денег, для меня это не так уж и мало
Деньги, они всякие приятны и полезны . Давайте подождем, когда Адмирал нам все расскажет в прямом эфире.
Итак, говорю в прямом эфире (пока мой гпрс не сдох..)
на http://www.zagorod.net/index.php?id=943 ЦЕНЫ НЕ СМОТРЕТЬ!
смотреть лишь на картинки счас буду разбираться со своими....сразу отпишусь
Последний раз редактировалось Питерский Адмирал 12 апр 2007, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
boris55 писал(а):Адмирал,а вдоль шоссе на Лугу не стоят случайно одетые по стандарту ЗФГД_ШШ (декольте на 12 персон и мини) особы? Может его жена не будет возражать,что он подвезет на слет пару-тройку? В качестве аниматоров? И остальным ребятам повеселее будет?
Таких нет..но по отзывам в Луге действует система заказа "к пиву".
Заказываешь доставку пива и оставляешь его себе вместе с девушкой-курьером (как приложение к пиву) .
Сам не пробовал, но местные рассказывали
Fedot писал(а):Есть предложение к Адмиралу. В воскресенье с утра после завтрака организовать автобус до Звёздного, обратно автобус из Звёздного к обеду. Это я ктому, что с утра воскресенья после субботнего банкета не все сядут за руль, а бассейн ох как помогает после возлияний.
а у нас и так после завтрака автобус всех увозит в бассейн..и к обеду привозит...а потом еще раз после обеда возит и еще раз привозит
могу сделать 2 автобуса сразу. не вопрос.
Еще я в каждом корпусе поставил новые кулеры с росинкой...так что в воскресение будет чем анальгин запить ..
да..и в том зале, где банкет еще установил большой ТВ с караоке...будем петь
Питерский Адмирал писал(а):да..и в том зале, где банкет еще установил большой ТВ с караоке...будем петь
Если все сразу будем петь, то стены рухнут. Нас же много будет . P.S. предлагаю к БТР и спецназу добавить сотрудников МЧС, если придется разбирать завалы.
Для Вас, Мадмуазель, все что угодно! Вместо БТР будет пожарная машина а МЧС-у нас своя пожарная часть ..они же мчс-ники)))
Ловлю на слове . Но единственное, о чем я могу Вас скромно попросить, так это встретить нас где-нибудь на подъезде. Вы это как то прежде мило предложили.
Lars писал(а): Ловлю на слове . Но единственное, о чем я могу Вас скромно попросить, так это встретить нас где-нибудь на подъезде. Вы это как то прежде мило предложили.
Вообче то я неуловимый Но встречу как и договаривались - в Новгороде (Великом )
Lars писал(а):...Ловлю на слове . Но единственное, о чем я могу Вас скромно попросить, так это встретить нас где-нибудь на подъезде. Вы это как то прежде мило предложили.