Очки купи, Игорёк
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 01:01 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровьеСигизмунд
Очки купи, Игорёк
Re:
Сигизмунд тоже какая-то вихлявость упругая присутствует
Re: Беседуем на здоровье
их есть у меня, и они все работают, а вот вам, Шура, таки прямая дорога в оптитьческую лавку. но только убедительно прошу - меня под это дело не подписывать, нуегонафиг.
Re: Беседуем на здоровьеДоктор АНТ
Не видать тебе виску, как Военкоту триммера ....................
Re: Беседуем на здоровье
Ни триммера, ни стабилизатора, ни элерона, ни руля высоты
Re: Беседуем на здоровье
Это к Нинастеку господа
Re: Беседуем на здоровье
за ВоенКота не скажу, этот вопрос не в моей епархии, а вот за вискарь... пупырь, однако, стоит у винном у шкапчику, пылится, на всякий случай, и всё дело в руках соискателя. но на этот раз без халявы, будя с него.
Re: Беседуем на здоровье
при всём нашем уважении, но лично мы оптикой обеспечены вполне.
Re: Беседуем на здоровье
Вот скользкий! Как будто был тот раз
Совершенно колбаса, Супермех! У Доныча зимой снега не выпросишь, а тут целый вискарик. Я и пообещал ему на 708 странице и упредительно бухать бросил - а он упёрся и всё тут. Обычный эксплуататор. Сначала заработай, потом отработай, чтобы получить заработанное и всё равно ничего не получишь и ещё и виноватым окажешься. Склизкий - что с него взять?
Re: Беседуем на здоровье
Хм. Не довелось побыть экспертом-арбитром, увы... Всем привет. Дача - ...сами знаете.
Re: Беседуем на здоровье
а что делать, если они не хочут, чтоб всё было как по-человечески? которые модные утонулые капитаны кригсмарине в пиджаке, они обвиняють нас в скупости, шоб у них повылазило... уж кому, кому - а лично им грех жаловаться. халявщикЪ - одно слово. другие обзываются за около полусотни, а сами примерно ныряють в кусты, а на просьбу открыть тайные незнакомые нам слова подсовывають какое-то безобразие, за которое в приличном обществе обязательно дадут по морде... я думаю, что это и хорошо, что не сложилось. нервенная система целее будет.
Re: Беседуем на здоровьеДОбрее утро
Понабирают дач за стопицот километроф, а потом про зло талдычат
Re: Беседуем на здоровье
Хм. Мы-то не понабирали, как раз. Нам-то наше доброе советское государство выделило 6соток на мелиорированных болотинах, чтобы сельское хозяйство от забот об урожаях овощей и фруктов для нас освободить. Ближе, чем за стопицот км, видимо не нашлось. Теперь, как чемодан без ручки эта дача... Всем привет. Док, обзываться некрасиво. Вам не идёт. З.Ы. Бензокоса не заводится...Печалька.
Re: Беседуем на здоровье
а для справки, сколько км и сколько ехать времени до дачи. у нас московских закаленных дачников можно ночью в пятницу встретить за 300 км от москвы
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |