SVS писал(а):Давно уже собираешься.
Ох, давно! Но дела никак не пускают. Вот плюну на всё и поеду! (Наверное
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 10:58 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Ох, давно! Но дела никак не пускают. Вот плюну на всё и поеду! (Наверное
Re: Беседуем на здоровьеChef-cook
откушал ![]()
Re: Беседуем на здоровье
а другой тип (не из нашего района) подарил жене импортный купальник для радости, а у тайный шкапчик сложил ещё несколько такого-же артикула, но только каждый на размер ширше пердыдущего, и перед началом кажинного купательного сезона зловеще подменял нонешний на более крупный, чем вызывал у жены кипение мозга по поводу "о-о-о, я опять толстая (не Татьяна Никитишна, разумеется!), надо срочно и немедленно худеть..." короче, тот мужик был плановиком, поэтому мог позволить себе жить примерно пятилетними планами.
Re: Беседуем на здоровье
Разрыв шаблона... "подменял нонешний на более крупный, чем вызывал у жены кипение мозга по поводу "о-о-о, я опять толстая" .
ну, да, так быват, когда былинные легенды своими словами того этого. виноват. упередь буду тщательнее.
Re: Беседуем на здоровье
Хм. Поскольку мы в вопросах питания - животное, сразу и не заметилось. ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Мы свои 300 ртоу накормили, так что не наводить напраслину, сударыня
Не, это шобы в Питере ( и не только, слышно було), потому как пушки у нас немаэ
Re: Беседуем на здоровье
Re: Беседуем на здоровье
ремингтон - это необыкновенно красивое импортное огнестрельное ружжо-дробовикъ, а пушке полагается иметь лафетъ, и струляет оная идром.
Re: Беседуем на здоровьев канун шаббата такая пустота образовалась, что кажется, что все натурально ушли в синагогу.
Re: Беседуем на здоровье
Таки да, Доныч, ты провидец
Re: Беседуем на здоровьеСпросонья подумал, что это охлаждённый чай с курительной сосиской. Алкоголь и сигары я не потребляю. Мечтаю помереть здоровым... через 10 месяцев 20 дней Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 23 май 2014, 19:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Беседуем на здоровье
слушай... раз уж ты первый оттуда вырвался... там дефицит какой дають, или так просто народъ залип?
Re: Беседуем на здоровьеШалом еврибади, громадяне.
Re: Беседуем на здоровье
Киллера проплатил?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: Агент 007 и гости: 22 |