Хм. Эта российская (ага-ага ) система может назваться .... ...(чота ничего мультяшного на ум не приходит) о!. Например: Брюсли. Всем привет. Док.? (вот дитё строгое, всё никак комп не отдаст...)
super2008meh писал(а):И там наверняка будет внутрисетевой роуминг
бойусь, что при наших реалиях это будет не роуминг, а, скорее, римминг. и чтобы меня не обвинили в оголтелом непатриотизме, скажу, что кувалда у меня, например, российского производства.
ТСН писал(а):В России хотят создать собственный интернет и назвать его "Чебурашка" "Нам надо подумать над тем, чтобы создать свою собственную внутрироссийскую информационную систему, чтобы уйти из-под крыла США, иначе будут продолжаться утечки информации", - заявил Кавджарадзе.
Wikipedia писал(а):Скайнет (англ. SkyNet — «небесная сеть») — искусственный интеллект, персонаж фильмов о Терминаторах. Вымышленный суперкомпьютер министерства обороны США (см. «Терминатор»). Впоследствии, в результате изменения истории концептуально меняется его реализация с аппаратной на программную основу (см. «Терминатор 3: Восстание машин»). Отсюда — Скайнет определён в дальнейшем как искусственный интеллект независимо от его физической реализации. Впервые Скайнет персонифицирован и ведёт диалог с Маркусом Райтом, используя эмулированые лица людей: Серены Коган, Джона Коннора и Кайла Риза в фильме «4e6y Терминатор: Да придёт спаситель» и изображён как сеть суперкомпьютеров без единого центра, каждый из которых располагался на базах Скайнет в различных частях США. ... Терминатор 2: Судный День Свободная воля терминаторов серии T-1000, по замыслу создателей фильма, воспринималась Скайнетом как потенциальная угроза.
Скрытый текст +
Назревает великое противостояние =)
Даёшь 4e6yHeT в массы!
Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 29 апр 2014, 13:19, всего редактировалось 8 раз(а).