Сигизмунд писал(а):ты не прав, а я прав,
Ты и я, мы оба прАвы, прАвы, ах как прАвы © ранняя АБ
А у мене есть фото с Джанибековым з пионэрскаго лагеря, он приезжал к нам в СэСеРе
ПалСаныча с ПРАЗДНИКОМ!!!!

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 23 окт 2026, 22:35 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Ты и я, мы оба прАвы, прАвы, ах как прАвы © ранняя АБ А у мене есть фото с Джанибековым з пионэрскаго лагеря, он приезжал к нам в СэСеРе ПалСаныча с ПРАЗДНИКОМ!!!! ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Даланна, были такие подозрения. Но, клятый яндех какую-то мебельную фабрику пердолжил: , ну мы и растерялисся.
Re: Беседуем на здоровье
эта твоя ранняя АБ* тоже не права, потому, что мой национальный хит-парад космонавтов мой, и лично я самолично решаю, кто в нём первый, а кто более менее чем. вот заведи себе свой, и расставляй там как хочешъ. ------------------------------------- * - надеюсь, это не Борисыч? Последний раз редактировалось Сигизмунд 12 апр 2014, 12:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
это ничего. теперь настали такие времена, что мало кто в восхищении от достижений советской космонавтики СССР.
Re: Беседуем на здоровье
А...а....а ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Не... Зачем? Нехай так... Тут, главное, чтобы сие некомфортство вынес и не продал какой-нить "Союз" там и не променял его на какой нить "Шатл"
Re: Беседуем на здоровье
а я... а у меня... а у меня есть реликтовая швейная машинка "Зингеръ". в смысле - была...
Re: Беседуем на здоровье
не, ну наш человек может вынести всё, но зачем???? кому и зачем нужен этот надуманный героизьм? шо, разве это так трудно - пошить соразмерную амуницию?
Re: Беседуем на здоровье
Была - нещитОва. Более лучше хвастайтесь. похваляйтесь.
Re: Беседуем на здоровье
Дока спрашиваем или сами выдумывать станем?
Re: Беседуем на здоровье
коллективный разум в таком архиважном деле противопоказан, сами мы ничего не выдумаем, а пока будем согласовывать фасон и цвет крепдешина по бессмертному принципу "сам дурак", прое профыфукаем знаменательный день космонавтики. проще подобрать соразмерного космонавта под то, что имеется в наличии, а лишнее защепить космическими бельевыми прищепками.
Re: Беседуем на здоровье
Кстати. Логан более лучше*, чем бэнтли примерно в 79.1 раз!
Re: Беседуем на здоровье
кстати, логан более лучше*, чем роллс-ройс примерно в 129.3 раз! [вскл]
Re: Беседуем на здоровье
Я то спросила про кофе/шоколад: кофе более лучше в 2,4 раза.
Re: Беседуем на здоровье
а вот лично я не смог бы так поставить вопрос: кофа - жидкое, а шоколад - твёрдое... я спросил тупо за чай-кофе, а оно вот чаво:
а если отделить мух от котлет, то качество котлет резко улудшится:
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |