Nick_2141 писал(а):"Это секретная информация" ©
Хто ни будь продаст.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 22:36 Renault DusterМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Renault Duster
Хто ни будь продаст.
Re: Renault Duster
не рядом. спор между аут и прив - это спор толщины кошелька, а тут другой случай - тут Рено супротив Ниссана, который те же иаица, но только как-бы в профиль.
Re: Renault Duster
Скорее для любителей Рено Террано будет дорогим Ниссаном, а для любителей Ниссана он будет Рено Дастером В итоге, не купят ни те, ни другие. Будут покупать только те для кого марка не имеет значения.
Re: Renault DusterНиша автомобилей класса Дустер-Террано постепенно заполняется, многие уже купили то, что хотели, и ждут что-нибудь новенькое. Примерно так произошло и с Логаном.
Re: Renault Duster
новых цен, к примеру
Re: Renault Duster
Это уже неинтересно, каждый месяц теперь новые цены, пусть что-нибудь другое придумают ![]()
Re: Renault Duster
Nissan объявил рублевые цены на кроссовер Terrano
Re: Renault Dusterсемигор
Главное даже не цены (на 75-100 тыс. дороже), а то что то чего многие ждали отсутствует: - нет дизеля, ни то что 110 л.с., но даже стандартного 90 л.с. - нет 4х4 автомата - нет круиз-контроля - нет климат контроля - нет никаких доп. мелочей, типа USB розетки для зарядки или розетки прикуривателя в багажнике.
Re: Renault Duster
Если ниссановские дилеры не будут такими же алчными как реношные, то цены в рознице будут не сильно отличаться.
ИМХО будут позже, когда производство увеличат.
Этого нет и у Дастера.
http://www.zr.ru/content/news/636912-ni ... =main-page
У Альмеры USB порт обнаружил в бардачке, может и тут спрятан. Есть камера заднего вида.
Re: Renault Duster
Реношные уже успокоились и продают по ценам с сайта. Да и свой два года назад купил по цене сайта, правда, с ожиданием полгода с момента записи и 3 месяца с начала продаж.
4х4 Автомат наверняка будет, т.к. иначе совсем непонятно. А вот если дизель сразу не предложили, то похоже и не будет.
Зато есть даже у нового Логана и в Террано обещали чуть ли не в качестве единственных плюсов.
В магнитоле-то есть USB, она же такая же, как на Дастере и новом Логане. Но он не годится для зарядки, только для флешек.
Re: Renault Duster
Вот именно! В том-то и дело! Если у Ниссана нет того, чего нет у Дастера, то зачем вообще нужен Ниссан, и тем более по ниссановским ценам? +100 тыс в каждой комплектации исключительно за шилдик - не дороговато выйдет? Так чьи дилеры более алчные? Хочу понять; машины собираются на одном заводе. на одном конвейере. одними рабочими, из одних и тех же комплектующих и имеют один и тот же набор опций. В чём смысл появления новой машины? Ну хотя бы для потребителя? Лично я был уверен, что в Ниссан добавят всё то, чего не было в Дастере, очевидно исходя из концепции "самого дешёвого". А что видим теперь? Даже Логан-2 ВАЗовского производства имеет куда больший набор опций, чем Ниссан-Террано. Ну не позорно ли? НЕ стыдно? особенно, если учесть, что часть Ниссанов будет выпускаться с "логановским" движком производства ВАЗ.
Re: Renault Duster
Я на Ларгусе через USB телефон заряжаю, что не так с USB на Дастере и новом Логане?
Re: Renault Duster
Они выдают 0.5 А, чего явно мало для зарядки
Re: Renault Duster
Я нахожу Ниссан более симпатичным, чем Рено. Есть люди которые НИ КОГДА не купят Рено, потому что "Рено-г@вно" а Логан это Лохань и Лохан, а вот на Ниссане они смогут спокойно передвигаться. Количество новых Альмер на улицах это подтверждает.
Я завтра обзвоню местных дилеров Рено и сообщу по сколько они сверху накидывают. Последний раз на Дастер накидывали как раз 100 т.р.: 50 за доставку и 50 за бесполезные допы, которым красная цена 5 т.р. на Белой Башне (авторынок).
GM штамповал из одних и тех же комплектующих Кадилак, Шевроле, Бьюик, Понтиак, Олдсмобиль, Сатурн, GMC, Опель, Холден, Дэу и прочее и прочее. И только недавно список подсократил, а дурной пример заразителен.
Я лично чудес не ждал, т.к. понимал что Террано это улучшенный Логан образца 2004 г, и от Логана-2 образца 2013 г ему в лучшем случае магнитола перепадёт. Не смотря что и Террано и Логан-2 в России в одно время появились.
Re: Renault Duster
Для большинства телефонов и смартфонов это стандартный ток зарядки. Возьмите зарядное устройство от телефона с АКБ до полутора тысяч милиампер*час и посмотрите его характеристики. Там 0.5 А при 5 вольтах и будет.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |