3dmax писал(а):Carcam F8000
Э-э-э... Утром забыл ещё условие постАвить. Как с паузами между роликами?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 21:05 Видеорегистратор....Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Видеорегистратор....
Э-э-э... Утром забыл ещё условие постАвить. Как с паузами между роликами?
Re: Видеорегистратор....
Да уж как года три назад эту проблему Китаясы решили, как только стали ставить нормальные процессоры, так и решили. Нет пауз между роликами. И на его предшественнике F2000 уже не было. И даже дедушка его К2000 умел писать без пауз.
Re: Видеорегистратор....Спустя год отвалилась присоска (Каркам Q2). Летом 1-2 раза отваливалась, но вот щас ваще не держится. Присмотрелся, там пружина видимо ослабла. После прочтения форумов, оказалось все просто.
1. Либо приклеить на 3М 2. Либо приклеить на родное крепление с наклейкой 3. Либо делать шайбу и подсунуть под рычаг, чтобы затягивало сильнее. Сделал по третьему варианту, только без шайбы...
p.s. Сори если баян. p.p.s. Очередной раз спас шнурок от регистратора. Был прикреплен к креплению и зеркалу - при отклеивании удачно повис на зеркале и тем самым не разбился об пол.
Re: Видеорегистратор....Не, вроде не баян. Я у себя полукольцо из проволоки около 1 мм сделал.
Re: Видеорегистратор....
Искал шайбу, но вот чтобы был внутренний диаметр 16, а внешний 25, нет таких у меня Надо вот только 10коп. монету пополам распилить и половинки поставить вместо целиковых монет. Будет симпатичнее. ![]()
Re: Видеорегистратор....Очень прошу многоуважаемого 3dmax проконсультировать по выбору регистратора в подарок. Варианты:
1. Каркам Q7 2. DATAKAM G9 3. Что-нибудь свое. Срок до часа Х не большой, поэтому только в наличии в России.
Re: Видеорегистратор....гляньте AdvoCam FD5 Profi
Re: Видеорегистратор....Коллеги, сколько раз уже просил , если хотите моей консультации, то обращайтесь в личку, дабы не засорять топик. В противном случае получается не топик о регистраторах, а персональная консультация 3dmax'а для отдельных форумчан.
Пишите, озвучивайте свои хотелки, подберем модельку ( не только в Китае ) . А здесь давайте всё же обсуждать сами регистраторы, а не их выбор, цены, покупки и т.д. Пол тысячи страниц уже и на каждой только посты " хочу это, хочу то ".
Re: Видеорегистратор....
Первый сто процентов нет! Много-много негатива в его сторону пока что льется. Потом может и доработают, но пока что точно нет. Варианты: Datakam G9 или новый G5 - в качестве подарка отличные, даже коробка красивая. В версии PRO и MAX у обоих есть всё кроме Wi-fi. У G5 есть несколько дополнительных плюшек сравнивая с G9 (два слота для карт памяти, магнитное крепление). TrendVision TV-Q5NV - самый дешевый из всех. Просто отличный рег во всем. Нет GPS у него. TrendVision TV-QX3 - цена примерно как у Датакамов. Чуть лучше может по качеству картинки ночью, чем предыдущий. Есть в нем все в сборе: и даже gps с wi-fi. У датакамов за счет gps есть только speedcam еще имеется.
Re: Видеорегистратор....Сегодня получила посылку со своим видеорегистратором F8000LS .От оплаты до получения прошло ровно 3 недели.Буду юзать
![]() ![]() Последний раз редактировалось mulve 09 фев 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Re: Видеорегистратор....Обещал я Николаю показать, что в деле видеорегистрирования дорожной обстановки 30 или 60 кадров не играют особой роли. Обещал - показываю.
Первый видеорег - 30 кадров в сек. Не туфта, с нормальным процем Amnbarella. Второй - 60 сек. Снято в HD, а не FHD, так как второй видеорег только в этом разрешении снимает 60 к/с. На Ютубе получилась туфта, на самом деле, так как он нереально ужимает видео. Оригинальные ролики весят, соответственно, 186 и 512 мегабайт, а Ютуб ужал их до 107 и 114 мегабайт. Последний, получается, более, чем в 4 раза. Поэтому если хочется скурпулезно поискать отличия ( а они имеются, хоть и не большие ), то идём по ссылке и качаем оригиналы. Кому не жалко 700 метров трафика. http://yadi.sk/d/fEUGsPVXHYi76 На даты внимание не обращаем, один рег не настроен, на втором никак с НГ не перещёлкну год, сам не перещёлкнулся. Какой то глюк. На 60 кадровом ещё и видос вверх ногами, но тут уж извините, технические сложности при креплении. Короче, сказать то я чего хотел - не надо вестись на количество кадров. Видеорегистраторов, которые при FHD пишут в 60 к/с буквально по пальцам одной руки посчитать можно и стоят они больших денег. Куда лучше обращать внимание на битрейт снимаемого видео. Высокий битрейт это качество видео, без ужатия, а так же косвенный показатель производительности процессора регистратора. Если посмотреть оригинальные ролики, то видно, что на " вверхтормашном " видео выглядит куда лучше, чем на первом. Битрейт 13 мегабит против 5 . З.Ы. При езде по брусчатке видно, как же всё таки плохо крепление на защелках. Ничего лучше болта ещё не придумали.
Re: Видеорегистратор....3dmax
Кость,прости за вопрос. Ты каждый день на ветошный груз возишь? Есть видео 7.02.14 начиная с новой площади поворот на Ильинку до гостиного ? Спасибо!
Re: Видеорегистратор....
Да ну что ты, нет конечно же. Дай бог пару раз в месяц, а то и реже.
Увы, нет.
Re: Видеорегистратор....
Был куплен DATAKAM G9 pro. Я ничего не смог доказать именинник захотел именно такой. Спасибо за ваши рекомендации.
Re: Видеорегистратор....
Да не за что, но ещё раз прошу - в личку, пожалуйста, не надо засорять топик.
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |