trismegist писал(а):Здравствуйте, Хотелось бы записаться на 4\5 января- любое время. Что ближе. 1.4л, 2006г. Работы: 1. ТО-90.
4-го в 11-30. Подойдет?
trismegist писал(а):2. При сдаче задним ходом машину трясет- тяжело ей очень. Плюс на первой передаче, при отпускании педали газа пару раз идёт некий "стук"\дёрганье. Небольшое прижимание сцепления ничего не даёт. Надо разбираться
Понял. Спасибо. 4го 11-00 Двигатель, подвеска - посмотреть + лампочки. И надеюсь, мне удастся вам показать свою проблему активатора багажника, который то работает, то нет.
Здравствуйте. У меня что-то рокочет под днищем, когда стою на светофоре. На ходу все нормально. Может. это глушитель начинает отрываться? когда к вам можно заехать будет? С наступающим!
[quote="nadoelo"]Здравствуйте. У меня что-то рокочет под днищем, когда стою на светофоре. На ходу все нормально. Может. это глушитель начинает отрываться? когда к вам можно заехать будет? С наступающим![/quote
Проверьте термозащиту вокруг глушителя, очень часто бывает, что она загибается, касаясь глушителя, и появляется именно такой звук, как у вас. Всех с Новым Годом! Удачи!
Павел, добрый день! Извиняюсь, а можно на 5е переписаться вместо 4го? Тоже на утро, как вам удобнее будет. Если возможности нет, то приеду 4го, конечно.