|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 00:56 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.с диалоджиса пойдет?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.дима
Да, если не трудно
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.детели 9,10,11,12 ( с первой картинки)для ларгуса их ,В РАСЧЕТ НЕ БЕРЕМ отопители одинаковые
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Доброго времени суток.Подскажите,почему у меня на логане 2012 г,звуковой сигнал работает только при включеных габаритах,так должно быть? Если нет,то в чем проблема?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Нет.
В подрулевом переключателе. Пусть меняют по гарантии.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Да, точно это левый подрулевой переключатель виноват. Там провод перетирается, идущий к кнопке на торце подрулевого. По гарантии переключатель в сборе меняют без проблем. viewtopic.php?f=25&t=1001&hilit=%D0%BD%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%B5%D1%82+%D0%B7%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.может ли образоваться течь масла снизу трубки маслянного щупа
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Фото в студию. Фото шкива коленвала, стыка крышек ГРМ, фото стыка поддона картера со стороны моторного щита. Это может быть течь переднего сальника, течь прокладки поддона картера, и.т.д.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
да,на форуме кто то писАл про это.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Заметил, что перестал пищать сигнал, предупреждающий об оставленных включёнными фарах. В чём может крыться проблема?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Chingachguk
концевик работает?т.е. свет в салоне включается, при открытой двери?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.дима
Да х.з., сегодня не проверял. Выключатель подсветки салона третий день в положении выкл. Завтра гляну. А как свет в салоне с пищалкой этой связан? На него она у меня никогда не реагировала.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.никак,но свет пищит при открытой вод.двери,а это сигнал с концевика...вот его и проверяем включением внутрисалонного света
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Наверное горит, а не пищит?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.дима
Если бы концевик не работал, надо думать, что машина тогда не ставилась бы на сигнализацию. А она ставится. Или я неправильно понимаю процесс?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |