|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 00:02 Какие свечи нам подходятМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Какие свечи нам подходятВ Экзисте находятся как 155, так и 168 свечи.
Re: Какие свечи нам подходят
Да ничего подобного. 168 свечи покупал, покупаю и буду покупать французского производства. Свежие купил пару месяцев назад, фото в этом топике на вот этой странице viewtopic.php?f=24&t=1574&start=825.
Re: Какие свечи нам подходят
Это на каких таких оригинальных? Номер в студию, на какие моторы ставят?
Re: Какие свечи нам подходятНа моторы к4м.Точный номер новых свечей не помню,коробочку выкинул,начинаются вроде на 2,заканчиваются точно на 51.Заеду в Ноев Ковчег,точный номер спишу.Идут теперь взамен 155-ых,которые больше не поставляются оффициалам(с их слов),оригинальная коробочка рено ,и наклейка мэд ин раша.Сам когда увидел-расстроился.Цена-1080р комплект.Взять про запас в проверенных магазинах французских 155-ых,пока есть.А то скоро сделают из Логана полные жигули...Так они эти рашенские свечи и в меганы,и в флюэнсы тычут на ТО.А какие с завода идут нынче-не знаю.
Re: Какие свечи нам подходят
Более 250 рублей свеча - это ОЧЕНЬ дорого за никелевые. Что у Вас там за беспредельщики? Даже по Экзисту 150 р/штука за 168 французского пр-ва выходит.
Re: Какие свечи нам подходятЯ им сказал об этом,пожали плечами и сказали,что в России теперь оффициальные диллеры будут ставить только эти свечи.С виду новые свечи ничем от 155-ых не отличаются,но цена их и мэд ин раша...Кстати,кто у оффициалов из других городов обслуживался недавно ,ничего по поводу новых оригинальных свечей не слышали?Что в той же Москве на ТО ставят нынче?
Re: Какие свечи нам подходятВот не поленился, посмотрел. У меня ни на одном Логане не стояли с завода свечи Renault. Либо EYQUEM RFC58LZ2E, либо CYAMPION RC87YCL (на 16кл) А на коробочках, да, и 77 00 500 168 , и 77 00 274 177.
Re: Какие свечи нам подходяткупил оригинальные свечи в Эксисте - после 3-4 тыс км двигатель начало колбасить пока холодный, расход увеличился на 1,5-2,5 литра, правда динамика машины не пострадала ))) выкинул . Поставил Денсо одноэлектродные. Колбас перестал. Пока всё ок!
Re: Какие свечи нам подходят
А что на них (не на коробке) было написано?
Re: Какие свечи нам подходятКитайский иридий кто пробовал по 200 руб? ) иридий свечи зажигания
Re: Какие свечи нам подходятsolar29
22 человека купившие у продавца и написавшие отзывы
Re: Какие свечи нам подходятИридий нет. Зато имею дело с несколькими двигателями мощность в районе 5 квт. Все отлично работают. Но их свечи проработали по нескольку часов. Потом были заменены на нормальные. Может Иридий исключение. Нужны хорошие отзывы.
Re: Какие свечи нам подходят
За одну или за весь мешок?
Re: Какие свечи нам подходятЦена конечно за комплект.Посмотрел сейчас в каталоге - разница свечей BRISK DR15LDC и BRISK A-LINE 20 DR15LDY в надписях YTTRIUM и A-LINE 20 на каждой свече . Есть еще PLATIN и PREMIUM+ ,те само собой дороже. P.S.Позабавила пинтограмма на упаковке-не применять в самолетах и мотодельтопланах.
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |