Derri писал(а):"жигулевское" масло МГ-8, МГ-10
М5 10Г1 (позднее М6 10Г1)
Derri писал(а):вливаешь стакан чистого бензина
Многие примерно так делали
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 01:37 Масло в двигатель.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Масло в двигатель.
М5 10Г1 (позднее М6 10Г1)
Многие примерно так делали
Re: Масло в двигатель.Евгений Ш, ну скажите что-нибудь, эвон как человек убивается:
скажите, что синтетика, пускай успокоится.
Re: Масло в двигатель.
Не могу, потому, что я так не считаю. Я даже не знаю, какое у MikeFall авто. А вдруг ЗАЗ или ГАЗ 24?
Re: Масло в двигатель.
а почаму?* ----------------------------------------------- * - вопрос был задан в общеобразовательных целях, а не троллинга для.
Re: Масло в двигатель.
Re: Масло в двигатель.
ага. а вдруг у него, например, Рено Логан? тогда как быть?
Re: Масло в двигатель.На ойловском форуме прочел что большинство масел вообще на лукойловской основе замешивают-вот так то.
![]()
Re: Масло в двигатель.Только ELF!
Re: Масло в двигатель.
Синтетика или "полу" ![]()
Re: Масло в двигатель.
да. и Mobil. и ещё Shell. ну, и Castrol до кучи.
Re: Масло в двигатель.Не понимаю почему многие так не доверяют Эльфу / Тоталу. Европа во-всю пользует их масла и не брезгует.
В Германии на автобанах каждая третья заправка Тоталовская. И еще просьба. Если кто-то напоролся на подделку, пожалуйста, описывайте признаки по которым можно ее распознать.
Re: Масло в двигатель.
патамушта. не доверяют, и всё тут. они думают, что раз его делают проклятые буржуины, то они непременно спят и видят, как бы подсыпать песочку в машину простого расейского пролетария и тем расстроить его донельзя.
Re: Масло в двигатель.А мне кажется, что все таки меньшинство из логановодов не доверяют Эльфу. Я лично доверяю
Re: Масло в двигатель.Да, уже скажите что-нибудь) У меня рено логан.
Re: Масло в двигатель.
Тогда так: ELF 5W40. (что ещё будет написано, EXCELLIUM NF, или что-нибудь другое - не важно).
Вернуться в Двигатель, Питание, Выпуск Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |