Доброго времени суток!
Подскажите, кто-нибудь ставил иконки в салон? И если ставил, где они располагаются и как смотрятся?
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 13:36 Иконки в салонМодераторы: Администраторы, Модераторы Иконки в салонДоброго времени суток!
Подскажите, кто-нибудь ставил иконки в салон? И если ставил, где они располагаются и как смотрятся?
У иконы, есть раз и навсегда определенное ей место, в "красном" углу в доме, в общественном помещении иногда над входом.
По моему если уж так хочется, можно образок, ладанку, крест (нужное подчеркнуть) себе на шею повесить. И для общения с Богом есть специально отведенные места, я даже больше скажу, Он вас по любому услышит, даже без иконок. P.S. Можно еще освятить автомобиль, на всякий случай, а то вдруг бесы?
Смейтесь, смейтесь...я вот иконку вожу, маленький триптих такой, когда давно лет 10-12 назад когда купили первую машину (несмотря на свой ранний возраст я был её единственным водителем) мне подарила бабушка, с тех пор она кочует по всем машинам... стараюсь крепит так чтобы не сильно в глаза бросалась сейчас на "бороде" слева т.е. там где у логана кончается серебристая часть панели (под ручками управления печкой)
У кого АИР БЭГ для пассажира, а у кого "Спаси и Сохрани"..
Укрепила над пассажирским Айрбэгом, о том как будет смотреться, особенно не задумывалась. Видно через окно, конечно, но меня это не волнует. На средства безопасности я надеюсь, но и на Божью помощь тоже.
Последний раз редактировалось Sergik1970 28 мар 2007, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Смех смехом, а у меня и аир бег и АБС. Однако иконки не помешают.
А в качестве даполнения к набору инструментов рекомендую бубен со специальными косточками и перьями!
На себя надейтесь, и уже выходите немного из детского состояния психики.
Коллеги, ну чего опять офф-топ развивать. Надо-не надо, есть/нет у вас иконка, верующие вы или нет. Прям как у Задорнова. Вас обо всем этом НЕ СПРАШИВАЮТ. Спросили - ГДЕ установили иконку. Все.
Для назойливых: я лично не определился с вопросом иконки в машине. Даже, скорее против, чем за. Она есть у меня в машине, потому что мне ее подарила мама. А ее чувства для меня важнее всяких едких слов.
Никто не смеется, все индивидуально и имеет право на жизнь . Некоторые я знаю- для фарта , бутсы(обувь) одевают в очереной последовательности...Когда побеждают в игре-вспоминают, а когда проигрывают находится другая причина,но все же это ритуал А вероисповедание и сохранение жизни- несколько другое. Если иконки помогают душевному спокойствию и контролю дороги и ситуации-то почему бы нет.
Татарин пусть ездит на татарском Логане
Re: Иконки в салон
Офф-топ, не офф-топ, не вижу проблем, почему не высказать мнение. Это ж не мебель или шторы, в конце концов У меня есть, в бардачке лежит. Последний раз редактировалось Lars 28 мар 2007, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |