DemoonX писал(а):Размеры разные - обьясните почему??
Под разный диаметр тормозного барабана вроде у 1,6 200х39. А 3мах по фотке скажет тип механизма ТРВ или другой
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 16:01 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Под разный диаметр тормозного барабана вроде у 1,6 200х39. А 3мах по фотке скажет тип механизма ТРВ или другой
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
При Вашем пробеге нет в этом никакого смысла. Задним колодкам на Вашем авто ходить ещё столько же, сколько и прошли, а то и поболее.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
АКБ с машины снять и срочно зарядить зарядным устройством до полной. Иначе рискуете получить жесточайшую сульфатацию пластин и угробить АКБ раньше времени. Впрочем, частично Вы его уже убили разрядив ниже 1.2 вольта на банку.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.А барабан с подшипником на место нормально встанет или нет??. а то "знающие" люди говорят что через месяц менять придется.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
50 на 50,как повезет
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.50х50
тогда следующий вопрос. машинка с гуром.тормозные тросики разной длинны.насколько это существенно?? и при чем ГУР и тросик тормоза ?? Последний раз редактировалось DemoonX 10 июл 2013, 21:34, всего редактировалось 1 раз.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если делать по правильному, то подшипник после снятия менять надо. А если по хорошему, то и не обязательно, при условии, что он после снятия цел остался.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.как это разной? насколько? имхо-отсюда у вас ,какая то сторона хватает,другая нет,вывод" не держит ручник..."
связи нет
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Трос ручного тормоза Е-0 без ГУР 1667мм на 1 колесо Renauit 6001547169 оригинал
Трос ручного тормоза Е-1 с ГУР (1680мм) (на 1 колесо) Renault 6001547168 оригинал http://www.logan-shop.ru/categories/tormoza/all
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Спасибо. Завтра попробую почистить контакты. Лампа иммобилайзера гаснет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.ооо
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.вот и вопрос возник - а причем ГУР и тросик тормоза???
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.наверное машины с гур,имеют отличный от без гур
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
На 7'' барабаны
На 8'' барабаны. У Вас 8''. ГУР, действительно, ни причём - залепуха Логан-Шопа.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.ГУР, действительно, ни причём - залепуха Логан-Шопа.
А длинна критична??
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |