super2008meh писал(а):oira
послезавтра жена приедет, а я уставший
Эх-ма... да ради такого дела не грех было и членоповредиться...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 24 окт 2026, 08:43 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Эх-ма... да ради такого дела не грех было и членоповредиться...
Re: Беседуем на здоровье Данидайбох потом лечи повреждённое
Re: Беседуем на здоровье
Фигня вопрос - заживает, как на собаке... зелёнкой помазал и всех делов...
Re: Беседуем на здоровьеФаркоп - это хорошо. Только задним ходом ехать надо с запасом и главное - самому не забывать, что такая мандула в заду торчит.
И ещё, вот думаю, ежели в бампер треснут - так бампер и повредится, а ежели в фаркоп - то то, к чему фаркоп прикручен. Так, хорошо ли будет? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Зачем же так спешить со львенком? Его надо клеить в конце! Это действие должно стать кульминацией встречи, а не одним из в середине. Люсенька не оценила бы такой спешки, уверяю Вас
Re: Беседуем на здоровье
Некрасиво будет торчать. Лучше подкрасить.
Re: Беседуем на здоровьеА какова этимология слова "фаркоп"?
Re: Беседуем на здоровьеsuper2008meh,
А он у тебя поцарапался? Подкрашивать будешь?
Re: Беседуем на здоровье
Зависит от силы удара. Фаркоп прикручен не к пластику, а к силовому элементу кузова. И при небольшом ударе передаёт силу удара на кузов, который в состоянии его выдержать без деформации. При аналогичном ударе в бампер мы теряем его. При сильном же ударе и в фаркоп и в бампер последствия для кузова будут печальными, то есть тут не будет разницы, в фаркоп тебе приехали или в бампер. А так как большинство ДТП в зад это небольшие столкновения ( не успел оттормозиться, отвлекся, не соблюдал дистанцию ), то в данном случае фаркоп всё же благо, нежели зло.
Re: Беседуем на здоровье
Вилка для мента (fork + cop)
Re: Беседуем на здоровье
Далёкий полицейский.
Re: Беседуем на здоровье
Не катит. Фар и форк слишком разные слова.
Re: Беседуем на здоровье
А кто сказал, что он фар..., а не фор...
Re: Беседуем на здоровье
Всегда был фар. Да и пофик, в любом случае.
Re: Беседуем на здоровье
Торчать не будет, ежели локти не растопыривать...
Нафиг, лучше лейкопластырь...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |