oira писал(а):моему знакомому в рукопашной веслом глаз напрочь вышибли
Печально. Берегите хутор! Со следующим всемирным потопом мы к Вам в гости приедем.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 24 окт 2026, 02:49 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Печально. Берегите хутор! Со следующим всемирным потопом мы к Вам в гости приедем.
Re: Беседуем на здоровьеПоследний раз редактировалось super2008meh 22 май 2013, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
Добрый день и приятного аппетита Суходрищеву пожелали? ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Мы, канешно, дико извиняемся: а Суходрищев - это очередная легенда Форума, типа какого-то больца борисыча и прочих старых пердунов небожителей?
Re: Беседуем на здоровье
За точным определением этого термина лучше к Дону обратиться, у меня всего лишь абстрактное представление о нём, т.к. лично с ним не знаком.
А вот Борисыча со старым пердуном сравнивать, я бы постеснялся. До лика святых ему тоже еще путь долгий, конечно, но всё же... Последний раз редактировалось louis16 22 май 2013, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Re: Беседуем на здоровье
Ему все постоянно чего-то желают. Я, вона, попробовал поставить его на место, так мне было указано ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Понятно... тады на всякий случАй пожелаем этому достойному человеку всяческого здоровья и творческих узбеков...
Re: Беседуем на здоровье
Да, узбеков ему побольше... ну и здоровья, особенно, всяческого, как Вы сказали...
Re: Беседуем на здоровьеФсё, наработался
в сторону дома
Re: Беседуем на здоровьеsuper2008meh
удачно доехать
Re: Беседуем на здоровье
Откуда, позвольте спросить, такая осведомлённость? "Вас здесь не стояло" © , когда Борисыча уже "ушли"!!!
+100500 Дарофф, однополчане У среднего сёня выпускной из начальной школы, я офигеваю, дорогая редакция ![]()
Re: Беседуем на здоровье
Чьего? Своего то вроде рановато ![]()
Re: Беседуем на здоровье
А закидоны?
Re: Беседуем на здоровье
Ой блин Действительно, закидоны будут???
Re: Беседуем на здоровье
Ну то-то же ![]()
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |