Шико писал(а):а может и пронесёт на этот раз...
Может и пронесет, может даже и не раз...
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 22 окт 2026, 07:02 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Может и пронесет, может даже и не раз...
Re: Беседуем на здоровьеДа ладно, развели тут... Пронесет - не пронесет. Что мы собак не едали...
Re: Беседуем на здоровьеПобеседовал, двоякое чуйство, как честно признался директор - к ним приходят механики от безысходности, отсюда и текучка
из минусов: - зарплата чёрно/белая - ремонтной базы нет, но в основном сделай сам - возможны командировки по России (из-за которых я и уволился) - возможны задержки зарплаты- море ответственности при ненормированном рабочем времени Из плюсов: - должность начальника транспортного цеха - более/менее оклад + обещания Оставлю на безысходность ![]()
Re: Беседуем на здоровье
А Вы как, осознанно или
З.ы. Может я отстал от жизни и это сегодня тренд такой - поедать собачатинку...))
Re: Беседуем на здоровье
У тебя ж вроде ещё два директора есть
Re: Беседуем на здоровье
Что мы собчак не е... не е... не едали... извиняюсь.
Re: Беседуем на здоровье
Ну ты жжошь...))))
Re: Беседуем на здоровьеЧудите
Re: Беседуем на здоровье
ну, брат, какой карасин, такое и пламя.
Re: Беседуем на здоровьеО_о Первая гроза...
Re: Беседуем на здоровье
Меня из этого списка вычеркните, пока рвотный рефлек не произошёл, я лучше Чебурек съем или шаурму халяльную.
Re: Беседуем на здоровье
Эт по Микояну, он завтра, а в РПЦ сегодня, а если чётко, то в ВП РПЦ ни рыбу ни мясо нельзя, только гадов в вскр
Re: Беседуем на здоровье
В дорогу можно
Re: Беседуем на здоровье
а чего так нерационально? в первом случае - пять минут позора и свободен, а с чебурыка может сделаться расстройство желудка, сальмонеллёз, завороток кишок и ураганный дрищ.
Re: Беседуем на здоровье
Дорожу своей репутацией, а вдруг в депутаты балотироваться придется, или в президенты...
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |