Mavrik писал(а):Купить на разборке все детали и поставить...
Это не магнитола... "Поставить" кондей нельзя.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 21 окт 2026, 22:20 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Это не магнитола... "Поставить" кондей нельзя.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
И в чем принципиальные трудности? Конечно это не магнитола, это несколько сложнее
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
В том переделке практически всего подкапотного пространства.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Я согласен, работы много, но если "охота пуще неволи"? Просто утверждение
не соответствует действительности ![]()
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Естественно, не соответствует. Примерно так же, как и "Кузова от Сандеро или Патриота на Логан поставить нельзя". Всё можно...
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.на что стоит обратить внимание, особенно ,при покупке б/у логона с пробегом 90 тыщ
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.спасибо. значит проще сразу с кондеем взять
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
viewtopic.php?p=111905#p111905
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Спасибо, понял!
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.никто не сталкивался? не знаю куда копать:
проблема плавающая, но иногда взрывающая мозг - завожусь все нормально стоит прогревается, поехал, воткнул 1-2, скидываю на нейтралку и все машина заглохла.... короче иногда вообще не держит холостой... поезжу чуток и все уже норм, но схватывает на 500, если ниже обороты падают - то опять глохну... потом все выравняется, поезжу - думаю что на сегодня все - бац опять заглох на нейтралке(( это не может быть вода в глушителе или что-то еще такое? просто сыкотно в очередной раз идти покупать датчик которых нефига не поможет( или все таки дачик ХХ?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.По регламенту замена тормозной и охлаждающей жидкостей через 6 лет или 90000км. Некоторые сервисмены рекомендуют менять тормозуху каждые 2 года. Есть ли в этом необходимость ?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Нет.
Скорее регулятор ХХ.
Нет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
а регуляр ХХ это что такое? где стоит? что-то про датчик слышал, а про регуляр нет((
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Его по разному называют. Клапан холостого хода, регулятор ХХ, датчик ХХ и т.д. Суть одна. На старых авто он барахлит, чем вызывает галюны на холостом ходу в части оборотов двигателя. Стоит он в дроссельном узле, по его замене у нас где то топик был, ищите. Глючит он, кстати, от загрязнения. Иногда прочистка помогает. Если полезите, то и датчик положения дроссельной заслонки тоже чистите сразу, лишнем не будет.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.У меня постоянно перегорает одна спираль на 2-х контактной лампочке в заднем правом габаритном "плафоне". При этом, когда включаешь правый поворот и жмешь на тормоз, частота мигания очень быстрая. Тормоз отпустишь- мигает с нормальной частотой. Была окислена колодка. Поменял. Все тоже самое.
Кто подскажет, почему? И еще. Не гаснет свет в салоне при заведеном двигателе. Раньше все было в норме.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |