|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 02:35 Обсуждаем коррозию металлических элементов ЛоганаМодераторы: Администраторы, Модераторы На днях был в Сатурне, там стоит битый Логан(светло серый). Переднее крыло действительно оцинковано, а над лобовым стеклом рыжие точки.
Стоит на улице. Но мне кажется натяжка, получается конденсат на крыше изнутри, металл проржавел на сквозь и ржа вылезла наружу? На моих фотах, отчетливо виден посторонний предмет под ЛКП. Траблемы ИМХО связаны технологией покраски в тех камерах где красят в светлые цвета. Нужно узнать, кстати я сам и выясню, как именно происходит покраска, разными цветами в одном месте или на каждый цвет своя камера или там линия. Также задам вопрос мастеру, об им известных причинах коррозии, свою машину гоню завтра на сервис на перекрас по гарантии. Есть еще одно наблюдение: дилеры стали легче признавать эти случаи гарантийными, то какой гиморный путь прошел Хаммер, а мне хватило одного обрашения, которое кстати совместил с заменой трубок по отзыву и с промежуточным ТО 22500. Таким образом коллеги есть мнение с каждой серьезной неполадкой терзать дилера, даже если первому обратившемуся с первого раза не повезет, то он может попробовать снова недели через 3 когда обращения станут уже массовыми. Что собственно Хаммер и сделал.
Так. Нашли еще один Логан. И Вы сразу же подошли к менеджеру, спросили про точки и он сказал "....."? Что же он сказал или не спрашивали в чем проблема и почему точки?
Оооооо...драка в самом разгаре
А вообще что то слишком часто стали об этом говорить. Пугает как то это. У меня уже вторую зиму Логан бегает но ни каких пятен ржавчины и трещин нету
Пугать не должно, но действительно появился косяк на машинах прошлого года выпуска. Бояться нечего, за два года ржавчина вылезет, а дилер элементы по гарантии перекрасит. Все началось с трещин ЛКП на той же крыше, закончилось ржой на крыше. Сам вчера видел на машине Safpal-а ржавые точки.
Значит те кто успел хапнуть машину в 2005г. - хапнул машины в самом лучшем исполнении
Ну Зфгд_ШШ давно говорил, что у него лучшая на форуме тачка
Я хапал в 2006
Да, перекрасит, вот только машина уже потеряет в цене, ибо перекрашеная, да и репутацию машине подмочили. А уж с учетом того, что на недельку расставаться с машиной, то это вообще кошмар
Конечно. Первые партии выпускаются под самым жестким контролем. Затем объем производства увеличивается, набираются новые люди и качество неизбежно снижается. Валера писал же о ротации кадров на Автофрамосе. Коснулось ЛКП. Поскольку дилер машину перекрашивает, то проблемы нет, а есть дефект прошлого года. Вот если бы Автофрамос на проблему наплевал, а дилеры наплевали на клиентов - вот это была бы проблема. А так ... шум вокруг пустого места. Понимаю разочарование обладателей своих первых иномарок, но на жизнь надо смотреть попроще и попрактичнее. Как, например, safpal.
Никто не узнает (если Вы не скажете), что машина перекрашена. На неделю расставаться с машиной - трудно, не спорю, но стоит того, согласитесь.
Все ничего! Но репутация Логана подмочена!
Еще год назад тут Акцентовода угнетали злостно с его Акцентом, а сейчас ему и противопоставить нечего, он одной ржавчиной Логана опустит
Акценту нам по-любому есть что противопоставить. Много машин стал Автофрамос производить с нуля, ну что тут скажешь. Низкая зарплата (в прошлом году была), ротация кадров ... отсюда и косяки. Ничего страшного для репутации не вижу. Косяки бывают у всех машин, важно, чтобы их устраняли по гарантии. А внимание к проблеме Автофрамос проявил большое - и инженеры приезжали, и другие офф. лица. Думаю, что вопрос заострен. Нормально все!
О! И Вы туда же! Вот не ожидала. Ну есть неприятность и что P.S. Можно подумать, что у все других машин проблем не бывает
Неприятность эту.....мы переживем Я то точно переживу (у меня то все ОК). Но вот людям купившим новый авто с ржавчиной сочувствую. Самое время обидеться на Логан и форум. Лично я был расстроен когда мне снежком крыло замяли (злые дети), ну а ржавчина то это ващеееее...облом для народа
Вернуться в Книга жалоб и предложений Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |