Базиль писал(а):Девушки - вторые. В целом - нормально,
Молодцы! Эстафеты - это единственный вид где наши женщины могут составить конкуренцию, при условии отличной стрельбы. Пока получается. Вот бы и на Ч.М. так.
А при условии отличной сьрельбы конкурентов, хотя бы в шестерку-восьмёрку войдём?
Спасибо! ваша информация всегда к месту. А Слепцова, если полностью психологически сможет "отойти" к Ч.М. то я только за! Она в команде единственный талант, к которому не могут подобрать ключики наши Пихлеры, остальные хорошие труженики.
Я его прекрасно понимаю и не осуждаю. У нас так было и будет пока не изменят систему финансирования и отбора. Ездить на чемпионат России с последующим отбором в первую команду ЗА СВОЙ СЧЕТ,это нонсенс. А он еще и готовился не в составах ни первой ни второй сборных, а опять за свои кровные. И в 22 года у нас ему пути перекрыты, а в Украине он будет сразу в первом составе и не будет просиживать штаны на скамейке запасных, как В России. И мы болельщики не прогадаем, если появится в мировом биатлоне еще одна звезда подобная Домрачевой или Кузьминой, и, возможно , опять будем жалеть об упущенных возможностях.
Люди, пора просыпаться! Завтра смешанная эстафета на Ч.М. Какие прогнозы? Думаю наши попытаются бороться за призы, но маловероятно. Место в пятерке - вариант. Кто лучше?
нашёл но не понял. трасляция в пятницу......а эстафета завтра. какой смысл смотреть если результат известен? рекламщики что ли постарались,чтоб побольше рекламы всобачить? если так,то смотреть не буду принцыпиально.......теряется всякий смысл спортивных трасляций.
Как завтра?????? А я тоже пятницу жду.... Как Вы вовремя меня разбудили . Я всетаки надеюсь на золото. Если состав будет Зайцева, Шипулин, Вилухина, Малышко, то я думаю у нас хоргошие шансы на победу. Зайцева и Шипулин по своим возможностям могут сделать отрыв, необходимый Вилухиной для психологического савлодания со своей стрельбой, ну а Малышко показал себя настоящим бойцом, способным догонять лидеров, даже при штравном круге. Вилухина сможет удержать позицию, если не будет контактной борьбы, если будет идти своим ходом.