http://alex-aka-virus.livejournal.com/4556.html
Надо понаблюдать, т.к. интересно, чем закончится.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 17 окт 2026, 02:03 Поговорим о политикеМодераторы: Администраторы, Модераторы
Re: Поговорим о политике
Да ничем. Появится ещё один арестованный по ...тному делу - и всё.
Re: Поговорим о политике
Ситуация очень не напоминает. Вот эта ситуация напоминает:
И в том - литературном, и в этом, реальном, случаях бЕндеры СОБИРАЛИ ДЕНЬГИ якобы в пользу детей. В недавнем же случае, - с протестами против закона Димы Яковлева, - люди денег НЕ СОБИРАЛИ, а лишь протестовали. И это легко заметить. Shit-о белыми нитками. Но какая-то редиска запустила сейчас эту притянутую за уши аналогию, а люди, не вникая глубоко, радостно копипастят.
Re: Поговорим о политикеНу а как же иначе? http://www.fontanka.ru/2013/01/11/147/
Re: Поговорим о политикеLawGun
"Дима Яковлев" (п.4) - всего лишь прикрытие основной направленности закона от 28 декабря 2012 года № 272-ФЗ: пп. 1-3 (цитировать не буду). Но об этом никто не говорит, зато везде и всюду слышны вопли и стенания о несчастных детях-сиротах. Именно в этом контексте я и упоминал Остапа Бендера, использовавшего тему "бедных сирот" в своих целях. Детей просто "пристегнули" к упряжке. Американцам попросту больше нЕчем крыть, ибо "свару" начали именно они, приняв "закон Магнитского", в ответ на что и получили 272-ФЗ.
Re: Поговорим о политике
Невозможно оппонировать, но, всё-таки, может быть, начали те, против кого приняли этот закон?
Re: Поговорим о политике
Этого никто не отрицает, только векторы разнятся: российские власти, образно говоря, утверждали, что "огня не было", а американцы, что "был дым". На фоне обоюдного несогласия и начался обмен "оплеухами", а детей-сирот попросту использовали для "утяжеления аргументации"...
Re: Поговорим о политике
Вот эту... аспект не обсуждаю принципиально. Вдруг у офицера КГБ совесть проснется? Мне более интересна коллективная реакция депутатов на принятия закона против подлецов в США. Вы помните, когда было такое единогласие?
Re: Поговорим о политике
Не надо никакого "образно говоря". Американцы не хотят пускать к себе в дом тех, кого считают ворами и преступниками, а российские власти в отместку решили сгноить у себя дома сотню-другую своих сирот-инвалидов. Если не нравятся неправительственные организации - запрещайте их, а не отрезайте сиротам путь к лучшей (очень весьма вероятной) жизни.
Re: Поговорим о политике
А чего ещё можно было ожидать, когда американцы нанесли удар по самой болевой точке большинства "слуг народа" - по их личным карманам? А кому не нанесли, так ещё могут нанести - тут уж, за "свои кровные", все и встали монолитной стеной, ибо подавляющую часть их объединяют "святые" идеалы: "сытно жрать и сладко спать" и желательно за чужой счёт.
Re: Поговорим о политике
Ну да, и эта "отместка" у них "родилась" лишь во втором чтении законопроекта и лишь под четвёртым пунктом... не странно ли? Может всё-таки "мальчика-то и не было", а?
Re: Поговорим о политике
Всё это, насчёт «защиты интересов детей» — бред. Как у Ильфа и Петрова. Тут интересы другие. И я очень удивлён, что некоторые таки склоняются к тому, что «зря запретили». Как по мне, так зря когда-то разрешили, это да.
Таки вынудили меня всеобщие вопли написать про этот «марш за пендосию» или про «марш подлецов», как его называют думающие люди. По большому счёту, тут есть три момента, на которые надо обратить внимание. Первый: состав этих протестующих. Это вся та же, сугубо либерастическая братия, в диапазоне от навальных (сорри — слово уже стало нарицательным) до содержаньских (то же). Причём, в подавляющем большинстве случаев, публика эта крайне небедная, но что-то незаметно, чтобы они сами сделали что-то для «бедных сирот», кроме как горлопанить. И это — второе. Покажите мне хоть одного из этой сволочи, кто сам усыновил бы хотя бы одного. Или они хотят, чтобы это делали только другие? Ну, это в их стиле. И наконец, третье. Сие есть БИЗНЕС. Солидный и с немалым оборотом. Причём, «умные» (на этот раз в кавычках) люди запустили его уже с самого начала катастройки. Ибо поняли, что Расеяния может быть поставщиком сырья не только подземного, но и живого. Протестующие ДЕНЕГ НЕ СОБИРАЛИ, ОНИ РАБОТАЛИ НА ТЕХ, кто ДЕЛАЕТ НА ДЕТЯХ ДЕНЬГИ.
Re: Поговорим о политике
Американцы не пускают к себе тех, кого учили и кто на них работал (списочек гляньте) и они резко обрубили американским ворам пути зарабатывания денег, которыми с ними не делятся. А у Вас скупая слеза скатилась
Re: Поговорим о политике
http://iceaxe.livejournal.com/1162109.html Какие дети?! Бросьте вы. Последний раз редактировалось vansandro 14 янв 2013, 19:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Поговорим о политике
Василич, еще раз спрашиваю: даже если на марше были сплошь подлецы, на которых пробы негде ставить, виноваты ли в этом дети, которые могли попасть в небедную американскую семью и впоследствии стать даже паралимпийскими чемпионами, а из-за пресловутого закона теперь их безо всяких почестей закопают в раннем возрасте на кладбище им. Гундяева?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |