Агент 007 писал(а):Какой крепкий Вольво. Шеф порадуется![]()
http://www.prochan.com/view?p=a6b_1356379056
Там на 56-й секунде он в Логан врезался походу
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 08:15 ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Там на 56-й секунде он в Логан врезался походу
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!Эволюция Лего
![]()
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Спокойно! Он не доехал! ![]()
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Спорим, что доехал
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!Вот и Василич нарисовался ...
![]()
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Факт.
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Или напарник проболтался, что "бабки" там заныкал, а место не указал.
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!Этому пожалуй, место уже только в "нескучайке":
Спикер Госдумы попросил Д.Медведева вернуть зимнее время http://ria.ru/society/20121226/916357152.html
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
По ходу ВВП не хочет подрывать авторитет своего дружбана. Мол, пускай сам решает.
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Она и на видео не та. Как минимум возникает вопрос - куда они перенесли радиатор. В жизнь не поверю, что это сток.
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Я никак не пойму, у них там мозги замёрзли что ли? Просили: отмените сезонный перевод часов. Отменили, но замерли в "летнем" времени, которое на ТРИ (!) часа отличается от поясного (природного). Народ уфуел и сказал: хотим "зимнее" время. Верните нам его. Теперь Правители говорят: нивопрос; хотите как раньше - вернём вам назад сезонный ПЕРЕВОД. Почему, БЛИН!!, либо ПОСТОЯННОЕ летнее время, либо постоянный перевод часов? Почему нет варианта ПОСТОЯННОЕ ЗИМНЕЕ время? Никто даже не озвучил этот вариант ни разу!
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Не правильно. У нас - на два, в смысле, Солнце у нас выше всего в 14.00 (т.е. мы живём по поясному времени Екатеринбурга). И мне это нравится.
Re: ПРЕДЛОЖЕНИЕ !!! НЕ СКУЧАТЬ!
Жирик говорил Медведеву, что надо остановиться на зимнем времени. Но тот сделал по своему. Последний раз редактировалось vansandro 26 дек 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |