Militar Katze писал(а):а как Абрау вообще как шампанское. покупал по 314 руб. на мой деревенский вкус неплохое.
ПалСаныч, это единственное шампанское в России, которое готовится по технологии, т.е. процессом брожения, а не газации. Так что выбор ваш вполне разумный и очень даже правильный!!!
Шико писал(а):хватат коллекционного Абрау-Дюрсо.
Доныч знает, что говорит!!!
У нас на крпртиве будет только Абрау-Дюрсо В том числе и брют, любимый мною!!!
В Сергиевом Посаде построят объездную дорогу. Об этом сообщил исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев, он также добавил, что в январе 2013 будет принят план по развитию Сергиево-Посадского района, можно предположить, что проект нацелен на празднование 700-летия Сергия Радонежского. Касаемо объездной дороги, Воробьев сообщил, что на это областные власти выделили 10 миллионов рублей.
[рж0т] как опять построят?!? целых 10 миллионов дали
не ну при нынешнем старом новом мэре путепровод сделали, чем черт не шутит может и объездную забабахают.
sveta_k писал(а):"сухое - вещь, особливо ежели тазиками".
Причём отвлекаться от тазика нельзя, иначе сразу протрезвеешь. PS: Главное чтобы к 9-му января проснуться и идти на работу. Лично я всё предусмотрел, взял отпуск с 9-го января.