Доктор АНТ писал(а):Выкатывай меню, корпоративщег
Да, и без всяких куртуазно-буржуазных штучек.
Ноги, крылья, хвост. |
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 20 окт 2026, 14:39 Беседуем на здоровьеМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Беседуем на здоровье
Да, и без всяких куртуазно-буржуазных штучек. Ноги, крылья, хвост.
Re: Беседуем на здоровье
да, надо сократить до привычных с детства "первое-второе-и-компот". ишь, развыёжибывались....
Re: Беседуем на здоровье
Лана-лана, чё взъерепенились-то? Вэлкам Морская капуста со свежей капустой Оливки фаршированные "ГРЕКЭЛИТА" Рулетики из ветчины с сыром Свежие овощи с домашним сыром Винегрет овощной Салат "Слойный"с печенью трески Суп Харчо с бараниной Суп Харчо с бараниной 1/2 Щи из квашенной капусты со сметаной Щи из квашенной капусты со сметаной 1/2 Блинчик с творогом и сметаной Каннелони мясные в белом соусе с сыром Корейка молочного телёнка Постное в горшочке с белыми грибами и овощами Морской язык жаренный в тесте "кляр" Спагетти Спагетти 1/2 Сыр тёртый "Пармезан" Цуккини с луком и болгарским перцем Цуккини с луком и болгарским перцем 1/2 Активия питьевая Чудо творожок Даниссимо Творог Активия Вода "Перье", "Эвиан" Сок J-7 1/1,0 Сок "Рич" в ассортименте 1/1,0 Соки и нектары "Амтел" 1/1,0 Соки J-7 1/200 Соки и нектары "Амтел" 1/200 Нарзан кисловодский 1/250 "Теди" морковный в ассортименте 1/330 "Чудо - Морс" клюквенный 1/250 Нарзан кисловодский 1/500 Акваминерале Хлеб Лапландия Хлеб белый Хлеб чёрный Хлебцы ржаные "Фазер" Мини-шоколад "Метро" Чизкейк Шоколад "Ивашка, Алёнка" Шоколадный батончик "Бабаевский" Груша Слива
Re: Беседуем на здоровьечитая прессу:
а я играл в отрочестве в quake не менее жестокую игру, а так же в полусотню других не менее жестоких игр. однако у меня и в мыслях не было никогда брать двухстволку и идти мочить живых людей. примерно так.
Re: Беседуем на здоровьеMilitar Katze
это потому, что игры сами по себе не могут вызвать агрессии, но запросто могут спровоцировать, если в головном мозгу имеется какая-нибудь загогулина. и вообще - надо запретить все эти злобные игры, а производителей убить. и торговцев играми тоже убить. нет, сначала распилить напополам, а потом убить. дважды.
Re: Беседуем на здоровье
тогды до кучи "отеллу" и гамлета запретить, тама тоже сцены насилия
Re: Беседуем на здоровье
а вот это перегибы на местах, и это мы не одобряем. ежели так рассуждать, то тогда сказка о Ко лобке - леденящий душу саспенс, а за Корнейчука даже страшно и подумать...
Re: Беседуем на здоровье
Прально, Котовский. И до кучи "Ромео и Джульету" - там вообще педофилия сплошная. Про извращенцев-живописцев Возрожения тоже подумать надо. А Помпеи с ихней порнографией на стенах закопать обратно. И еще надо с индусами, китайцами и японцами. Сделать что-нибудь. Ибо.
Re: Беседуем на здоровье
Шеу, раззадорил Пойду в "Гурман" после работы. Или в Ермолино уеду - шашлыков обожрусь
Ха, я Вольфшанце резался ночами
Re: Беседуем на здоровье
ну тогда у меня компьютера не было. токмо спектрум. лишь иногда отец приносил с работы 286й на пару дней.
Re: Беседуем на здоровье
у меня тоже не было, да его и сейчас у меня нет. Однако это не мешало мне резать фошистов
И автомобили запретить и убить, а то ездют, давят пешеходов и дрюг дрюга - сотона аццкий какой-то
Re: Беседуем на здоровье
Гламурных
Re: Беседуем на здоровье
Да там всяких хватало и классических коричневорубашечников и фельдграу вермахта и диверсантов в белых маскхалатах и даже какие-то свирепые типы в синем.
Re: Беседуем на здоровье
Док, ты Кинга начитался? "Кристина" покоя не даёт?
Re: Беседуем на здоровье
Вот лишь бы поёрничать. А я сегодня ночью какой-то мультик советский, ещё черно-белый, смотрел, так секунд на 10 перед началом - "Данное предназначено только бла...бла..бла 6+". Сильно задумалси. Почему есть 6+, а 1+ нет? и 50+ нет?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |