Диллер сказал, что ПТС не передают с завода вместе с машиной, а он идет в течении двух недель после полной оплаты, пересылка производится через службу экспрес доставки.
2-е недели для службы экспрес доставки, это помоему много?
Или АвтоФрамос слишком долго оформляет?
Хотелось бы получить какое нибудь логическое оправдание столь длительному сроку пересылки.
Позвонил на гор. линию РОНО. Ответ был следующим: -Дилер получает ПТС в течении 3-х дней после поступления денег на завод. Значит заминка у диллера, даже при учете того, что максимально деньги идут через банки 3-и дня. Крутят их что ли, или динамят
Машину заказал в сентябре 2006, по договору поставка февраль 2007.
Уже март, а машины до сих пор нет В начале февраля манагер сказал что машинка вышла из производства и будет отгружена до 20.02, после обещал к 27.02, потом сказал что на А-фрамос приехали французы и забрали на две недели всю партию на проверку (явно считая это моим везением), случайно попал на другого манагера, оказывается моя машина просто ждёт оформления документов на отгрузку с завода
Pawell писал(а):Позвонил на гор. линию РОНО. Ответ был следующим: -Дилер получает ПТС в течении 3-х дней после поступления денег на завод. Значит заминка у диллера, даже при учете того, что максимально деньги идут через банки 3-и дня. Крутят их что ли, или динамят
Подтверждаю: понедельник - подписание кредитного договора в банке, вторник - перевод денег из банка на счет дилера, среда - перевод денег от дилера Автофрамосу, четверг в середине дня - техпаспорт у дилера на руках, можно забирать машину.
Менеджеры футболят к бухгалтерии, а бухгалтерия пасует обратно к менеджерам Информацию по поводу оплаты дилером заводу упорно отказываются давать Повторный звонок на горячую линию, ответ: в ввиде исключения предаставлю вам информацию по вашему авто , но эта информация должна предаставлятьса менеджерами дилера (это входит в их должностную инстукию (ВАУ!!!)) Спросили кто дилер.
Сисой писал(а):Не всегда помогает. У моего дилера оговорка в договоре "В случае увеличения отпускных цен Автофрамосом...", хотя цена зафиксирована. Более того, текст договора поменялся с января. Дилер ожидает повышения цен в марте на 200-600$ в связи с переходом на новые комплектации.
Цены будут повышены на машины,производство которых будет с апреля на 400 долларов в базе. Я заказал себе тачку по старой цене в пятницу, в договоре прописали срок поставки до 28 марта, хотя она будет собрана на следующей неделе. Вобщем перестраховываются.
Я заключил договор 25 февраля на привеледж синий металик без допов. Цена в договоре указана. НА конец апреля начала мая назначена доставка. я узнал про повышение цен.с апреля...
Не будет ли изменения в договоре?
next писал(а):Я заключил договор 25 февраля на привеледж синий металик без допов. Цена в договоре указана. НА конец апреля начала мая назначена доставка. я узнал про повышение цен.с апреля... Не будет ли изменения в договоре?
Скорее всего придется покупать по новой цене или отказаться от машины.
но ведь цена жёстко прописана в договоре. Может выпуск моего авто будет в конце марта или начале апреля, ведь квоты непросто так дилерам приходят. или я не прав, у когото были такие изменения в реальности?
Kamenski писал(а):Откуда такая информация про повышение цен с апреля?
Менеджер по продажам сказал при заказе автомобиля, что подорожание будет на 400 долларов. Мне это по барабану, так как я свою комплектацию получу гораздо раньше,чем да же мог об этом подумать...и это здорово. Обидно тем должно быть,кто тянет волокиту до спада снега. Тем более, весеннее подорожание на все автомобили никто не отменял
Depson писал(а):...Цены будут повышены на машины,производство которых будет с апреля на 400 долларов в базе. ...
Откуда такая информация про повышение цен с апреля?
Поищите на форуме январское письмо дилерам. Узнаете об изменениях в комплектации с середины марта. Недавно говорил с менеджером АвтоФрамоса. Под шумок изменений комплектаций ("вторая коллекция") ожидается небольшое, но повышение цен. Т.е., например, могут скинуть 200$ за отсутствие ГУРА в EX1, 400$ за отсутствие кондея в Привележе, а вот поставить их будет дороже этой разницы.