|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 16 окт 2026, 16:33 Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Модераторы: Администраторы, Модераторы Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Николай 666411, если про тот что в крыле, то да, подходит от некоторых моделей опеля и ниссана. Только вот вам зачем. Он неоригинальный стоит сотку, дорого что ль? Соответственно фильтр смотря какой. Если овальный, то он одинаковый на всех моделях с этим двигателем, например часть Рено Символов. Прямоугольный вроде бы только на Логан.
Последний раз редактировалось sharpsouthpole 11 дек 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Попал в ДТП,погнуто переднее крыло,вопрос : Лучше менять на новое или рихтовать ? Машина застрахована по Каско.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Зашибись вопрос. Вы бы хоть фото приложили... ![]()
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Если ремонт за счет страховой, так какая Вам разница?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Вопрос задан потому что новое вроде ставят не оцинкованное,или я не прав?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Правы
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Вот только при рехтовке и шлифовке весь цинк сдерут... Аборт по телефону какой-то получаеца. ![]()
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
При рихтовке надо умудриться цинк содрать.
Без фото - да
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Надо было полностью весь процесс восстановления крыла описАть? Со шлифовкой согласны?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
Нет, ессно. Я же крыло не видел.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.
А пофантазировать?
Re: Задаём вопросы про Логан, ою,бслуживание, гарантию и т.д
Эх, офтопить, так офтопить... В посте же сказано - КАСКО. Договора я не видел. Если бы такое случилось у меня с серьёзной деформацией, и мне бы дали конкретную сумму (ни больше, ни меньше) я бы купил крыло с разборки. И покрасил. Но у Ромчик машина новая. И, как я подозреваю, вопрос будет решать страховая с дилером.
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Подскажите, что за трубочка висит в районе защиты двигателя снизу?
Раньше не замечал, а сегодня чуть-чуть наехал на бордюр справа от трамвайных путей (будь неладны дорожники, не нужен он там совсем, и погодные условия) и заметил. Из-под капота посмотрел - вроде гофра какая то идет. Должна ли эта штука там быть?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.Просьба ногами не пинать... НО возник вопрос.
Машина прогревается быстро и хорошо. Уровень температуры показывает 4 деления. Осенью обычно выше 2 вроде бы не поднималось. 4 деления - это нормально?
Re: Задаём вопросы про Логан, обслуживание, гарантию и т.д.maverick843
Должна. Слив электролита при нештатной работе аккумулятора.
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |