Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 23 май 2024, 13:27

Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Книга жалоб и предложений по Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Сообщение Левша » 16 май 2007, 08:32

Причиной визита в сервис явилось хрустящий звук сцепления(думал подшипник на подходе) и сломался поясничный валик(ручка вхолостую крутится). Началось все прилично...приняли как родного и т.д. и т.п. Забыл...сдавала машину жена а я чуть позже подъехал за ней и ваккурат попал на момент начала развода. Жене сказали, что у вас порвалься пыльник шруса правый наружный....и существует ньюанс по его замене...???
Ну тут уже я подключился. Пошли посмотрели, да..действительно порвался(аргументировали, что видимо намоталась проволка и разрезала. Хотя я так и не понял, как она могла намотаться) Ну порвался, так порвался...меняйте. Ньюанс оказался в том, что с их слов пыльник просто так не меняется...а в КОМПЛЕКТЕ С ПРИВОДОМ В СБОРЕ!!! Я ей богу еще такого не видел и не слышал, тем более на дешевых авто. Посмотрел на пыльник...хомуты присутствую...и по всем внешним признакам, он меняется отдельно. На это мне ответили, что Автофрамос так не считает, и на замену пыльника предлагет заменить весь привод!!!! Типа звоните в Мск и разбирайтесь сами.
Но я решил поспорить на месте. Позвонил знакомому авторемонтнику, он пробил у своих кто Рено шаманит, и мне через 10 мин. уже предложили через 2 дня доставить ПРАВЫЙ НАРУЖНИЙ ПЫЛЬНИК ЗА 530 РУБ. Рассказал эту новость тут же в сервисе, и (потом долго смеялись все вместе...) они тут же нашли его у себя!!!!! вот теперь думаю.... ругаться дальше или простить?
Левша

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 14:14
Откуда: Челябинск

Re: Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Сообщение Nick_2141 » 16 май 2007, 09:10

Левша писал(а):Ньюанс оказался в том, что с их слов пыльник просто так не меняется...а в КОМПЛЕКТЕ С ПРИВОДОМ В СБОРЕ!!! Я ей богу еще такого не видел и не слышал, тем более на дешевых авто.

Хех...
На симболе пыльник меняется только в сборе с приводом....
На Логане - можно поменять только пыльник.
См. тут: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2254
Nick_2141
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 38228
Зарегистрирован: 09 мар 2006, 13:47
Откуда: Ульяновск

Re: Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Сообщение Левша » 16 май 2007, 11:58

Хех...
На симболе пыльник меняется только в сборе с приводом....
На Логане - можно поменять только пыльник.
См. тут: http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=2254[/quote]

Неужели на Симболе така ерунда? Как то не логично. а почему не двигатель в целом менять тогда...?:)

но все одно...хотели то развести на Логане привод поменять!
Левша

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 14:14
Откуда: Челябинск

Re: Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Сообщение Зфгд_ШШ » 16 май 2007, 12:17

Левша писал(а):Неужели на Симболе така ерунда? Как то не логично. а почему не двигатель в целом менять тогда...?:)

но все одно...хотели то развести на Логане привод поменять!


Тут деле тонкое - из-за порваного пыльника мог и привод к этому времени кончится.
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39049
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Развод на запчасти у оф. дилера в челябинске

Сообщение Левша » 16 май 2007, 12:20

Зфгд_ШШ писал(а):
Левша писал(а):Неужели на Симболе така ерунда? Как то не логично. а почему не двигатель в целом менять тогда...?:)

но все одно...хотели то развести на Логане привод поменять!


Тут деле тонкое - из-за порваного пыльника мог и привод к этому времени кончится.


Да в том все и дело, что они только подняли авто и увидели порванный пыльник. И упор то был с их стороны на то, что технологически пыльник на Логане меняется только вместе с приводом в сборе.
Левша

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2006, 14:14
Откуда: Челябинск

Сообщение sk31 » 13 апр 2009, 21:44

Едрен батон цены у диллеров вообще караул хоть стой хоть падай
В Москве тоже самое разводят !!!!
Я вот просто не понимаю нас наверно всех за лохов держат!!!
На сайте www.renozip.ru совсем все по другому но это что каксательно Москвы
Изображение
sk31

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:49


Вернуться в Книга жалоб и предложений

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3