rusya писал(а):тогда какой же ультразвуковой четырех датчиковый можно заказать с китая
Есть у меня такое подозрение, что из Китая их мало кто заказывает, не та экономия.
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 18 окт 2026, 09:11 ПарктроникМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: Парктроник
Есть у меня такое подозрение, что из Китая их мало кто заказывает, не та экономия.
Re: Парктроник
в магазинах такой же китай только с нарисованым лого
Re: Парктроникrusya
кто что может сказать про ленточные электромагнитные парктроники Срабатывает только на железо. От дерева, стены и т.п. не спасёт. или же все же лучше поставить ультразвуковой Да.
Re: Парктроник
И что? Кто-то себе из Китая заказывает? А на нарисованное лого здесь какую-никакую гарантию дают. А закажете из Китая - где гарантия?
Re: ПарктроникСогласен с Евгений Ш. Себе купил "за дорого", но с некоторой уверенностью, что есть какая-никакая гарантия аж 18 месяцев. Из Китая сильно дешевле и, возможно, почти то же самое по характеристикам. Но уже был негативный опыт покупки регистратора, больше не хочу на грабли наступать. Да и ждать минимум месяц. Проще на ближайшем рынке купить.
Re: Парктроникинтересно, а дождь влияет на работу датчиков!? у меня установлен парктроник FLASHPOINT FP400M
![]() сегодня обратил внимание, что при идущем дожде реагирует как-то медленнее...Сдаю назад, вижу сзади стоит машина, а он "проснулся" когда уже осталось 60 см. Может правда быстро ехал!? ![]()
Re: Парктроник
влияет, чувствительность падает. А в сильный снегопад с крупными хлопьями снега может и на снег реагировать.
Re: Парктроникда уж...на парктроник надейся, а сам назад поглядывай
Re: Парктроникпросто не так быстро сдавайте и все. с 0,5 метра 100% будет показывать верно, там мощности хватит.
Re: ПарктроникЕсли у кого-нибудь установлен беспроводной парктроник, поделитесь впечатлениями.
Re: ПарктроникНа дождь никак не влияет!!! А в снегопад-если залепит датчики- то конечно постоянный писк в салоне! А вообще парктроник( парковочный радар) для нашей машины очень нужная вещь (4 датчика сзади, впереди не надо).
Re: ПарктроникВсем добрый день. Нужны ваши советы. Задумал поставить парктроник СПАРК 4 бизон, но не могу определиться с каким дисплеем покупать . Подскажите пожалуйста кто уже является обладателем данного девайса все за и против мониторов типов U F B R M В . Зарание большое спасибо.
Re: Парктроникdimon048411
Определяйтесь исходя из того, куда Вы планируете ставить индикатор: на зеркало, переднюю панель, потолок, спереди или сзади салона авто. Себе выбрал индикатор типа U - он самый компактный и на салонное зеркало сверху идеально встал (установить его можно вообще куда угодно, хоть вверх ногами, всё программируется). Шкалу индикации видно отлично, пиликает достаточно громко, чтобы услышать. Индикатор F сейчас вроде не выпускается, тот же U внешне, только индикация светодиодная (у U - ЖК). B и R - субъективно не понравились внешне, более громоздкие. М - ничего не расскажу, не знаю.
Re: Парктроник
Беспроводной покупают те, у кого длинная машина, т.к. его нужно подключать к проводу заднего хода в конце и в начале. И не надо тянуть провода по салону. Для Логана (седана) проще подключиться один раз к заднему фонарю и протянуть провод по салону.
Re: Парктроник
Не знаю, экономия или нет, но мне нормальный заводской парктроник с U индикатором в коробке пришел за 600 руб. Можно взять и дешевле, но тогда качество и заводская сборка окажется под вопросом...
Вернуться в Дополнительное оборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |