И по 3$... Не внушает...

|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 01:49 про фарыМодераторы: Администраторы, Модераторы Re: про фары
даже фотографии где-то были запощены - нету у них пучка, светят во все стороны
Замена головной оптики!!??Вообщем родная фара одна треснула. Купил набор оптики DEPO
http://www.logan-shop.ru/products/fara_ ... om._obodok)_depo_215-11c2l-ld-e_levaya_(2008-2009)_analog_676512069l У меня машинка Престиж 2008 года (автокорректор). Оптика родная с габаритами в поворотнике. Решил вот поставить более симпотичную. Но гляда на оптику депо - понял что автокорректор никак туда не поставить? Там есть свой корректор ручной я так понимаю. Очень поход как на родной но к нему я так понял тросик прицепить нельзя. С этим можно что то поделать? И самый интересный вопрос. Подходят ли стекла фар с оптики DEPO на мою родную оптику? Вроде защелки в тех же местах. А у меня просто треснуло стекло (пластмаска на одной фаре). Вот думаю может они подходят? Или же не заморачиваться и поставить DEPO? Просто слышал многие говорят то они нормально не регулируются и вообще качество не очень. За 7 лет существования форума, уже все технические темы создана и пересозданы. Не стоит создавать новую сразу, а лучше поискать уже существующую (99,99%, что она есть).
Re: про фары
Оба-на! Это как? Я и не знал, что на Логаны такое ставят...
Re: про фары
Я наверное не так выразился. Корректор который с салона крутить можно. С левой стороны у левой ноги находится.
Re: про фарыПоставил сегодня фары. Настраивали на стенде. Настоились быстро и без проблем. А главное точно. Крепления для лампочки отличное. Ничего не люфтит и не дергается. Смотрятся фары просто замечательно. Габариты теперь хоть всю фару осв Так ещают. Качество самих фар оказалось отлично. Ни чем не хуже оригинала. Видимо Депо разные все же бывают. Поэтому не согласен не согласен что эти фары можно ставить только для продажи машины.
Re: про фарыDr Kazay
фото на машине,где фото фар
Re: про фары
Воттакзасветиил! У мене даже фара в монитор не влазит...
Re: про фарыАркадичч
C телефона фоткал - поэтому качество может быть не очень, поэтому размер не уменьшал NarimanSPb Очень красиво смотрится реально!
Re: про фарыDr Kazay
нормальные фото и смотрится достойно на машине...думал намного хуже будет тайвань....
Re: про фары
Самое интересное что встали как родные. Ровно и аккуратно. Ничего не подгонял. Все зазоры отлично выставились
Re: про фарыТоже ставил Депо на Логан, встала идеально. Я даже думал парой их менять (разбилась только одна), но она реально ничем не отличалась, кроме конечно же цены
отражатель в фареE меня не функционирует отражатель (ходит вверх-вниз) передней правой фары (логан 2007г.), подскажите это как-то можно сделать или надо приобретать новую?
Вернуться в Электрооборудование Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |