reyder писал(а):За эти деньги покупатель получит 1,6-литровый двигатель, обладающий мощностью 62 л.с.,
Откуда движки? С классики? Да вроде бы и там они больше лошадей выдавали. Возродили опять производство двигателей для Оки? 62 лошади для грузового фургона? Мну дико смеётся с ВАЗа.
дима писал(а):помнится на рабочем кангу с мотором F8Q -54 л.с.было,но там дизель
54 дизельных это ещё куда не шло. Но 62 бензиновых - явный перебор. И меня сильно интересует, что же это за двигатель и где они его откопали. И ещё интересная вещь. Логан Рено продаёт за 340 тысяч с нормальным двигателем. При этом речь идёт о полноценном авто. А тут фургон, у которого две сидушки спереди и всё Ни подушки тебе, ни салона как такового с остеклением и обшивкой. Всё остальное металл. Дешевле в производстве. Гораздо дешевле. При этом ещё и на движке собрались экономить. И цена на выходе 319 тысяч. То есть всего на 20 тысяч дешевле полноценного седана с полноценным движком. Рено, а не ВАЗ. Где собака порылась?
Я сегодня ЗР читал какой-то, где сравнивали Логан, Рио и Авео. Так журналист написал, что задние сиденья у Логана не складываются в дешёвых комплектациях, а оранжевый монитор сильно бьёт по глазам вечером. Да, и багажник у них 390 литров получился у Логана Так что... верить журналистам надо с очень большой осторожностью.
Сегодня видел у нас ещё один Ларгус. Бежевый. Поговорил с хозяйкой. (дал ей на всякий случай визитку ПолитЛекса ). Машину она, как бывший депутат , взяла в обход очереди. Стремилась взять именно из первых выпусков (Костин призыв не брать сейчас ), т.к. боится, что потом будет хуже всё.
Машина хозяйке нравится, но накатала ещё очень мало для выводов.
Ещё не понял один момент, это баг или фича?: При нажатии кнопки на ключе открываются все двери, как и положено, а при открытии ключём водительской двери, открывается только она одна, остальные нет. Так и должно быть?
Неудобно, когда открываешь ключом водительскую дверь, а остальные остаются закрытыми. Я за время эксплуатации Логана привык к тому, что одним поворотом ключа на водительской двери открываются все двери, очень удобно.
Горец писал(а):при открытии ключём водительской двери, открывается только она одна, остальные нет.
Зфгд_ШШ писал(а):В Логане именно так.
Не, у меня вот так:
Sergren писал(а):поворотом ключа на водительской двери открываются все двери
Но идея открывания лишь водительской двери - не так уж и плоха, если вдуматься. Я пользуюсь ключом, а не сигналкой (с ЦЗ) в двух случаях; когда не уверен в сиге (как-то орала ночью, так пришлось закрыть на ключ. Оказалось - мотылёк залетел) и если отставляю окна приоткрытыми в жару.