Или сиденье целиком... от Prestige... с лифтом... а в идеале - и с поясничным подпором
Предлагайте в ЛС или по тел. 8-905-283-48-68 (Виталик)
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 14 окт 2026, 12:39 [СПб] Куплю поролонку водительской седушкиМодераторы: Администраторы, Модераторы
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
[СПб] Куплю поролонку водительской седушкиИли сиденье целиком... от Prestige... с лифтом... а в идеале - и с поясничным подпором
Предлагайте в ЛС или по тел. 8-905-283-48-68 (Виталик)
Re: [СПб] Куплю поролонку водительской седушкиесть сидушка от престижа 2011года цена 2000р.
Re: [СПб] Куплю поролонку водительской седушкиА что Вы будете делать с этой поролонкой? Дали мало информации.Если поролонка пришла в негодность,вырезаем кусок оргалита и просовываем под неё .Сиденье становится жёще но сидеть удобно.
Re: [СПб] Куплю поролонку водительской седушкиМоя поролонка осела за 4 года... низковато сидеть
Оргалит не хочу... хочу, чтоб всё было по-нормальному... моя пятая точка любит мягкость и уют =) От 2011 года - буду иметь в виду... но если у кого есть с поясничным подпором - было бы фердипердозно! Последний раз редактировалось 4e6yPaToP 11 авг 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
Сообщений: 5
• Страница 1 из 1
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |