Установите проигрыватель Adobe Flash Player.
Загрузить с сайта Adobe

Текущее время: 16 окт 2026, 01:02

Новая комплектация

Обсуждение проблем и вопросов, возникших при покупке машины, работы продавцов Рено Логан.

Модераторы: Администраторы, Модераторы

Re: Новая комплектация

Сообщение Александр_СПб » 04 авг 2006, 13:25

No name писал(а):А вот и нет. Привиледж с допами скорее это : АБС+подушка,задние стекло подъем + подогрев зеркал заднего вида и литье. Вот СD и попагрейку никто и не брал..... а тут она в базе :))) зато нет ничего из вышеперечисленного.

В том то и дело, что мы рассуждаем на уровне "скорее это, скорее то", а у реношников полный расклад по заказам. Не с потолка же они эту комплектацию так скомпоновали.
Александр_СПб

 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 фев 2006, 16:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jager » 04 авг 2006, 13:29

И эта комплектация дешевле Privilege с тем же набором опций на $260, что, возможно, привлечёт потенциальных покупателей к "топовым" ones.
Jager
Аватара пользователя

 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 май 2006, 12:46
Откуда: Ебург

Re: Новая комплектация

Сообщение No name » 04 авг 2006, 13:49

.[/quote]
В том то и дело, что мы рассуждаем на уровне "скорее это, скорее то", а у реношников полный расклад по заказам. Не с потолка же они эту комплектацию так скомпоновали.[/quote]

Какие заказы год назад? Машин в свободной продаже не было, заказ 3 мес ждал, а эти пожалуйста причем любого цвета на тот момент ! Кто их назаказывал столько? Зачем кому-то непонятный СD за 240$ ? когда можно поставить за эти деньги какой захочешь, подогрев тоже сомнительное удовольствие -еще 150$. А вот заказывая привиледж в первую очередь думаю добавляют АБС, а не задние стеклоподъемники.
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

Re: Новая комплектация

Сообщение Зфгд_ШШ » 04 авг 2006, 14:20

No name писал(а):... Зачем кому-то непонятный СD за 240$ ? когда можно поставить за эти деньги какой захочешь...


Мне например - до сих пор жалею, что он до мнея не доехал. Я не меломан, поэтому вникать в тему автомузыки, с кем-то договариваться, чтобы поставить музыку, куда-то ездить, что-то выяснять - совсем не хотелось. А хотелось как раз штатной. Но его украли по-дороге, собаки :evil:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: Новая комплектация

Сообщение No name » 04 авг 2006, 14:41

Зфгд_ШШ писал(а):
No name писал(а):... Зачем кому-то непонятный СD за 240$ ? когда можно поставить за эти деньги какой захочешь...


Мне например - до сих пор жалею, что он до мнея не доехал. Я не меломан, поэтому вникать в тему автомузыки, с кем-то договариваться, чтобы поставить музыку, куда-то ездить, что-то выяснять - совсем не хотелось. А хотелось как раз штатной. Но его украли по-дороге, собаки :evil:


Если вам все равно то за эти деньги....еще обмыть останется :)))
No name

 
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 16:52
Откуда: ЗеленоГАД

новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение KS » 05 фев 2007, 16:34

Вот что прислал мне по эл. почте дилер, для ознакомления: :roll:

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ОТДЕЛА
МАРКЕТИНГА
26 января 2007 г.


Уважаемые дамы и господа,
Перед вами информационное письмо отдела маркетинга
за январь 2007 года.

В приложении вы найдёте следующую информацию:
рекламные кампании на радио
закон о персональных данных
оформление интернет-сайта дилера
ключевые показатели и общие результаты по проекту
Mystery Shopper

1.РЫНОК

Обзор рынка России

Общий рынок:

В 2006 году общий рынок вырос на 22.5% по сравнению
с 2005 годом, составив более 1 915 000 автомобилей.
Renault занимает 7 место. Доля Renault на общем
рынке увеличилась на 0.1% и составляет 3.8%.

Рынок иностранных автомобилей:

В 2006 году рынок иностранных автомобилей вырос на
71% по сравнению с 2005 годом, составив более 960 тысяч
автомобилей.

В общем зачете Renault занимает 5 место. Доля
Renault увеличилась до 7,7%. Рост продаж в 2006 году
составляет +148 % по сравнению с 2005 годом, т.е. темп
роста продаж Renault в 2006 году превышает темп роста
рынка в целом.

В декабре 2006 года объем рынка импортных автомобилей увеличился на 78% по сравнению с декабрем 2005 года. Renault занимает 3 место, оставив позади Toyota, Nissan, Mitsubishi и KIA. Рост продаж Renault в декабре 2006 года по сравнению с декабрем 2005 года составил +107%.

Источник:
Использованы данные по продажам из EBC (European
Business Club), как продажи конечным клиентам, так и отгрузки дилерам, данные компании …….; в отношении некоторых не представляющих регулярную статистику
производителей (ЗИЛ, Alfa Romeo, Seat…) – оценка объемов
отделом маркетинга Renault-Автофрамос. Так как данные содержат оценки, они могут отличаться от позднее опубликованной официальной статистики.
Терминология
Под общим рынком понимается все продажи новых а/м конечным клиентам или продажи дилерам всех марок, кроме больших грузовиков (КАМАЗ, Урал и выше) и эксклюзивных не серийных и малосерийных а/м (Bentley,
Ferrari и т.д.)
Под рынком отечественных, а/м понимается рынок всех
марок советского или русского происхождения. Остальные марки составляют рынок иностранных, а/м. Chevy Niva считается отечественным, а/м.

2. ПРОДУКТ

LOGAN
Напоминаем, что выпуск версии E2+ Storia с января
закрыт - заказывать эти автомобили в производство нельзя.
До первой половины марта будут выпускаться те же версии
автомобиля Logan, что выпускались и в 2006 году.
Обращаем ваше внимание на то, что цены на заказанные автомобили Logan 2007 года выпуска остаются неизменными.

На 12 неделе (вторая половина марта) начнется выпуск
автомобилей Logan так называемой 2-й коллекции.
Она предусматривает несколько изменений по сравнению с выпускаемыми ныне автомобилями Logan, а именно:

Замок багажника интегрирован в центральный замок и открывается/закрывается одновременно с дверьми (на версиях с центральным замком и центральным замком с
ДУ)

Изменены расцветки салона для всех версий

Цвет Blanc Neige (Белый Снег, F30, неметаллик) заменен на Blanc Glacier (Белый Лед, 389, неметаллик)

Цвет Bleu Oleron (Синий Морской, J48, неметаллик) будет заменен на цвет Rouge Toreador (Красный Тореадор, 21B, металлик) через некоторое время после
запуска 2-й коллекции

Колесные колпаки 15” Vivastella заменены на Monastella

Легкосплавные колесные диски Bolchoi заменены на
Sinaia

Для некоторых версий помимо CD-магнитолы предлагается CD/MP3-магнитола

С запуском 2-й коллекции несколько изменятся комплектации существующих версий, а именно:

На версии Expression 1,4 гидроусилитель руля из
базового оборудования превратится в опцию. На версии
Expression 1,6 гидроусилитель по-прежнему останется в
базовом оснащении

На версии Privilege 1,6 кондиционер из базового
оборудования превратится в опцию.

И, наконец, главное событие:

Одновременно с запуском 2-й коллекции мы запускаем в производство новую комплектацию автомобиля Logan – E3.
Она встанет на ступеньку выше нынешней версии Privilege и
будет отличаться от нее следующими нововведениями:

Бампера, дверные ручки и молдинги полностью окрашены в цвет кузова

Центральная стойка закрыта черной пленкой, что
визуально объединяет передние и задние стекла и скрывает высоту автомобиля

Существенно увеличен размер зеркал, которые частично окрашены в цвет кузова

Руль обшит кожей

Новый рычаг переключения передач, отделанный кожей (как на модели Modus)

Внутренние ручки дверей и ободки дефлекторов
системы вентиляции отделаны «под алюминий»

Циферблаты приборного щитка выполнены на белом
фоне

Кондиционер входит в базовое оснащение

Электропривод зеркал и задние электростеклоподъемники входят в базовое оснащение

Подогрев сидений входит в базовое оснащение

Первый публичный показ версии E3 для прессы запланирован на 14 неделю.

Коммерческое название версии Е3, новые цены на всю гамму Logan 2-й коллекции и версии Е3 останется максимально конкурентноспособным. Мы не сомневаемся, что благодаря более привлекательному экстерьеру и интерьеру, а также богатой комплектации версии Е3, она будет пользоваться хорошим спросом у клиентов и прекрасно дополнит линейку комплектаций Logan/
Мы прогнозируем следующие доли продаж версий 2-й коллекции:
Е0М1 - 23%
Е1М1 - 40%
Е1М2 - 22%
Е2М2 - 6%
Е3М2 - 9%

KS

 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 сен 2006, 09:13
Откуда: Бугульма, Татарстан

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение 3dmax » 05 фев 2007, 16:48

KS писал(а):Она предусматривает несколько изменений по сравнению с выпускаемыми ныне автомобилями Logan, а именно:

Замок багажника интегрирован в центральный замок и открывается/закрывается одновременно с дверьми (на версиях с центральным замком и центральным замком с
ДУ)

[/b]

Ура. Через полтора года после начала производста Автофрамос родил активатор бакажника. Чудеса да и только. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60650
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение aba » 05 фев 2007, 16:52

Цены не изменились а ГУР покупай как опцию :x
Как раз решил заказать в марте вторую комплектацию.
Последний раз редактировалось aba 05 фев 2007, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 фев 2007, 16:52

3dmax писал(а):Ура. Через полтора года после начала производста Автофрамос родил активатор бакажника. Чудеса да и только. :lol:


А вот нифига ни разу это не активатор :P Это запиратель замка багажника. Мне он и даром не нужен, ибо кнопки багажника не имею 8)

Таким образом, все те, кто купил Логан между появлением кнопки и этого активатора, купили промежуточный вариант :roll: .
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение Зфгд_ШШ » 05 фев 2007, 16:53

aba писал(а):Цены не изменились а ГУР покупай как опцию :x


А что делать - жизнь дорожает, бабки дешевеют :wink:
Зфгд_ШШ
НачПО
 
Сообщения: 39143
Зарегистрирован: 27 сен 2005, 10:24
Откуда: Питерские мы

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение Зануда » 05 фев 2007, 16:54

3dmax писал(а):
KS писал(а):Она предусматривает несколько изменений по сравнению с выпускаемыми ныне автомобилями Logan, а именно:

Замок багажника интегрирован в центральный замок и открывается/закрывается одновременно с дверьми (на версиях с центральным замком и центральным замком с
ДУ)

[/b]

Ура. Через полтора года после начала производста Автофрамос родил активатор бакажника. Чудеса да и только. :lol:

Енто не чудеса, енто колдовство :D А зеркала большие отдельно заказать слючаем низя :?: нихто не в курсах :?: :lol: :lol: :lol:
Зануда
Аватара пользователя
Почетный зануда нашего форума
 
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 10 июл 2006, 14:26
Откуда: Пермь (Левшино)

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение 3dmax » 05 фев 2007, 16:56

aba писал(а):Цены не изменились а ГУР покупай как опцию :x
Как раз решил заказать в марте вторую комплектацию.

А с чего Вы взяли, что цена не изменится?
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60650
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение 3dmax » 05 фев 2007, 16:58

Зфгд_ШШ писал(а):
3dmax писал(а):Ура. Через полтора года после начала производста Автофрамос родил активатор бакажника. Чудеса да и только. :lol:


А вот нифига ни разу это не активатор :P Это запиратель замка багажника. Мне он и даром не нужен, ибо кнопки багажника не имею 8)

Таким образом, все те, кто купил Логан между появлением кнопки и этого активатора, купили промежуточный вариант :roll: .

Ну это на версии с кнопкой он запирателем работает. :D А если бы его ставили на наши Логаны, то это был бы активатор обыкновенус. :lol:
3dmax
Аватара пользователя
Модератор
 
Сообщения: 60650
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 08:21
Откуда: Почти Москва

Re: новая коллекция Рено-Логан с марта 2007г

Сообщение aba » 05 фев 2007, 16:58

Коплю дальше
aba
Аватара пользователя

 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 27 янв 2007, 19:09
Откуда: Пятигорск

Сообщение ANTONeo » 05 фев 2007, 17:01

Так вроде была на форуме инфа уже эта вся про шестнадцатиклапанную комплектацию. Вот и до нас она добралась + легкий рестайлинг, который в на Dacia с 1-ой недели 2007 г. :roll:
ANTONeo
Аватара пользователя
Почетный форумчанин
 
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 09 окт 2005, 16:51
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Покупаем Логан, Обсуждение дилеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2