- Сынок, объясни ему почему мы здесь?
- Потому что мы лучшие из лучших из лучших! Сэр!
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 16:01 Мои впечатления от ЛоганаМодераторы: Администраторы, Модераторы Вспомнилось из "Люди в черном":
- Сынок, объясни ему почему мы здесь? - Потому что мы лучшие из лучших из лучших! Сэр!
Приветствую!
Купил темносерый Логан 1,4 (кондей. ГРУ). в Авантайме "28.12.06. Оформлял рассрочку в КРК. Все достаточно быстро и достойно. Доукомплектованную машинку получил без задержек и проблем.Поставил сигналку с обраткой, подкрылки,брызговики, багажник, салонный фильтр, дистанционное открывание багажника. Магнитолу (сонку) и двухполосники на перед поставил сам (спасибо форуму- 40 минут и порядок) на сервиве просили 9000 р- обошлось 3700 р. На сегодня пробег 2200 км. И так: после ниссан Альмера 98 года отрицательных эмоций Логан не вызывает! Ход тихий, в салоне не шумно, педали мягкие ( к тормозам привык за 10 минут). Внутри просторно все вполне удобно. Мелкие недочеты за 11500$ не считаю. В городском потоке не чувствую себя ущербным ни по динамике. ни по комфорту. Что действитель понравилось- свет, подвеска, расход бензина ( средний расход 8.1 литрва на сотню) Кстати АИ92 переваривается замечательно, правда заправляюсь только на одной заправке МТК в Бутово. Из неприятных мелочей отмечу одну - на даче хотел захлопнуть багажник- неполучилось! Ну, думаю, началось! Пока разобрался прохло 15 минут и 15 раз хлопнул багажником и уже начал разбирать обшивку крышки багажника (где замок) В результате фиксационная скоба (внизу) свободно ходит. Она чуть сместилась и и не попадал в паз в крышке багажника (Я бы сказал- скоба просто болтается Вообщем, пока Логан оставляет приятные впечатления. За эти деньги конкурентов у Логана нет! РАД БЫТЬ В РЯДАХ ЛОГОНОВОДОВ!!!(решался почти 2 месяца) Всем УДАЧИ!
Вообще-то с подобным, кто-то из местных уже сталкивался
Примите поздравления с приобретением правильного авто. А на счет скобы багажника, так это уже здесь обсуждалось. Это у всех так. Она имеет свойство смещаться
Вчера вечером забрал свое чудо: Привележ, Эгейское море, весь фарш, акромя штатной магнитолы, дополнительно установили активатор багажника, доводчики стекол на все двери, фильтр салона.
Заправил полный бак Shell-овского бензика (глаза заправщика лет 16-18 надо было видеть!!! Сначала было страшно за свой задний бампер, поскольку я вчера понял, что на тех ведрах, на которых я раньше ездил, тормозов не было вообще Далее были восхищенные взгляды владельцев наще и даже не нашемарок Ну, восторг супруги описывать не стану, однако упомяну, что серьёзно опасался преждевременных родов (при плановых в апреле) Далее фотосессия. Шампань. Бабушка, подглядывающая за всем этим безобразием из окна. Утром завелась с полтычка. Прет, тьфу-тьфу-тьфу, "как по рельсам" © Красотка. Накатал 70 км. Расход с 17,8 постепенно ползет вниз. Сейчас около 12,5 , но динамика продолжается. Уже не представляю себя без железного друга - за 2 часа езды срослись с ним, как родные. А впереди еще "обмыв" с друзьями Из приятных сюрпризов: 15 литые диски были обуты не в Барум, а в Корморан. Тоже, конечно, не Гиславед, но все же
Коллега, подскажите что это за резина, в интернете нет описания легковых шин Корморан
У меня пока не обкатанный был, расход в городе был в среднем 9.8. Сейчас 8.1 - но 17.8 ???
Как это нету? http://koleso1.auto.ru/tyrecatalog/kormoran/ "Марка автомобильных шин Kormoran является продукцией фирмы Michelin и выпускается на заводах Michelin в Польше, Венгрии, Румынии. При производстве этих шин соблюдается все стандарты, установленные мировым брендом с многолетней репутацией – Michelin."
За ссылку спасибо, но что могут сказать логановоды про эту резину, как она держит дорогу? необходимо ли её сменить?
Барум одевают только на 14" диски,а на 15"-Корморан....это вовсе не сюрприз....для владельцев Привеледжей.
То, что я ее сменю сейчас на зимнюю NF3, не поддается сомнению, во-первых, она все-таки летняя, во-вторых, жалко литье по зиме убивать - куплю заодно и штамповку - будет два комплекта - 14 штамповка на зиму и 15 литье на лето. А дорогу она или машина в целом В субботу Питер завалило снегом, на дорогах - полный .... Я отъездил целый день как по городу, так и за город скатался. Никаких форсмажорных ситуаций, тьфу-тьфу-тьфу, не было. Единственное (и это понятно) машина слегка буксует при трогании по снегу (резина все же летняя). Думаю, летом буду ездить на ней и не искать добра от добра
А зачем ее менять? Если денег много то поменяйте. Вообще Корморан вполне достойная резина. Я на ней даже всю прошлую зиму отъездил и все ОК!
Почему не может - влегкую
Позавчера, когда навалило кучу снега,а потом все это стало таять, сел в машину и обнаружил, что на меня откуда-то капает водичка... причем довольно интенсивно.
Поднял глаза - и что же я увидел? А то что капает из района крепления козырька. Вокруг мокрое пятнышко и постоянно собирается капелька. Козырек отвинтил, вытащил, провел пальцем между обивкой и крышей - слегка влажно. Капать перестало, прикрутил козырек обратно. Больше не капает и не увлажняется. Надеюсь, это был лишь конденсат, собравшийся на крыше. Хотя непонятно....
В каком положении была заслонка воздухозаборника?
Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |