AntonLemon писал(а):PS: Предлагаю за особые заслуги перед сообществом логановодов мира, досрочно наградить Питерского Адмирала внеочередным званием Генералиссимус.
С удовольствием
а подпись под аватарой будет?
я ее себе сейчас поменяю....
|
ЗАДАЕМ ЗДЕСЬ ВОПРОСЫ ПРО ЛОГАН, ОБСЛУЖИВАНИЕ, ГАРАНТИЮ И Т.Д.
Копилка знаний FAQ Рено Логан Символика клуба Новости Партнеры и скидки Связь с администрацией |
Текущее время: 19 окт 2026, 00:00 Слёт в Луге 20-21.01 2007г. (по желанию 19-21.01)Модераторы: Администраторы, Модераторы
С удовольствием а подпись под аватарой будет? я ее себе сейчас поменяю.... Последний раз редактировалось Питерский Адмирал 22 янв 2007, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Кстати,
Зато один пункт программы все выполнили на 100% я думаю: "покатушки-тестим резину и АБС" ночью выпал снег и шел в Луге все воскресение. Вечером, придя на стоянку, я обнаружил ЭТО:
Надеюсь, по снежной трассе все добрались удачно
Дорога была неоднородная, первую половину заметенная снегом и местами каша, а вторую половину - чистая и в Питере просто сухая. Жизнь слегка подпортили бегуны, которые вдруг собрались пробежаться по трассе, из-за чего дорогу перекрыли и я проторчал минут 40, ожидая, пока они не свалят. Ехал по Псковскому шоссе.
Все подробности в отчете, а седня спааатттььь.
Вы просто опоздали. Нас там собралось 6 машин. Просто те, кто приехал раньше, начали замерзать. И дождавшись Георгия Торпедоносца мы решили трогаться. Так колоной и доехали. Нас еще Foxlen догнал (с нарушением правил, можно сказать меня подрезал Гаишник на посту перед Лугой был удивлен нашим шествием. Он кого-то из подъехавших позже остановил и узнав что мы вместе, отпустил его без разговоров.
Мы доехали без проблем. Но видели двух улетевших. Один лежал на крыше.
Но соли на дороге, особенно в Гатчинском районе, было насыпано жуткое количество.
это они 3фгд_шш остановили... но после полемики с Koshk`ой гайцы так...дети малые
Это, оказывается, был традиционный пробег Пушкин - Питергоф ':cry:' Он меня тоже прихватил: вез внука из церкви (крещение).
Сева! будь осторожен в своих желаниях Забьют ведь тебя и забросают помидорами
Была та же фигня, пока я не поднял педальку газа (описание на форуме с фотками) Как видите из моей галереи- 160 кмч (по спидометру) - не предел
ремонтировали и правда на славу..если бы только не человеческий фактор. маленькая ложка дегтя. надеюсь, это не кто-то из участников: Кто то в корпусе №3 не вписался в поворот детской коляской и на стене остались две жирные черные полосы. Горничная весь день ванишем оттирала
Питерский Адмирал писал:
Ура-а! Доехала! Впервые вывезла своего Логашу так далеко, с моим отсутствием опыта да ещё и в такую погоду. Масса положительных впечатлений. Присоединяюсь к всеобщему хору ликования в адрес Питерского Адмирала, огромное фэнкс также Sergrenу, что всё состоялось и даже превысило ожидания. Этот слёт мне дал возможность познакомиться с "живыми" логановодами а питерским логановодам он похоже помог определиться с местом проведения следующих слетов (конечно ЛУГА! Уже есть идеи.
Завидую ВАМ всем.
Обстоятельства службы не позволили присоединиться. Жизнь прекрасна. Хороших людей большенство - просто плохие бросаются в глаза и западают в душу. Огромное спасибо организаторам, хотя я и не присутствовал. Всем удачи.[/quote]
У админов сразу прошу меня извинить за офф, но на слете многих логановодов заинтерисовала дороботка дворников(чтобы работали как на девятках и восьмёрках), народ у нас поиском не любит пользоватся, поэтому здесь даю ссылку http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=1509&start=0
А я опять работал 20 и 21 января. И почему это слёты питерских логановодов столь последовательно совпадают с моим графиком работы?
Интересно... а нам тётечка вежливо сказала, что раз мы приехали всего на 1 день, не видать нашим девушкам SPA капсулы
Вернуться в Встречи логановодов Кто сейчас на конференцииСейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |