А... Теперь понятно. П.4 правил форума прочтите. Вы одно и то же сообщение с одной и той-же ссылкой в двух темах запостили. viewtopic.php?p=860011#p860011 Тот, кто его удалил, просто не хотел (поленился) предупреждение вам вынести. Ну, теперь получите заслуженно предупреждение за нарушение п.10 правил форума.
tundra писал(а):Цитирую специально и создаю скрин.
если кто-нибудь скажет, что бяка с задней подвеской - выдумка журналюг и фантазии владельцев-чайников, я скажу: идите в омегу, пионэры! я ездил, я знаю: тряпка, а не машина.
tundra писал(а):Цитирую специально и создаю скрин.
если кто-нибудь скажет, что бяка с задней подвеской - выдумка журналюг и фантазии владельцев-чайников, я скажу: идите в омегу, пионэры! я ездил, я знаю: тряпка, а не машина.
У меня знакомые уже заказали, должны были в этот вторник забирать. Спасибо, что наткнулась на эту тему и им сказала... Они ее после этого протестировали прицельно на высоких скоростях...сказали, что по поведению похожа на старые автобусы )) Отказались в итоге. Проблемы реальные!
Компания Hyundai внесет некоторые технические доработки в модель Solaris в рамках программы по повышению качества автомобилей.Все седаны и хэтчбеки, выпущенные с 15 августа, будут оснащаться более жесткими амортизаторами подвески. Таким образом, автопроизводитель прислушался к пожеланиям многих владельцев.
Кроме того, с октября 2011 года все "Солярисы" получат улучшенную шумоизоляцию капота, а в версии GL, кроме того, появится внутренняя обивка багажника.
Продажи седана Solaris стартовали в феврале этого года, хэтчбека в мае. К настоящему времени в России продано уже более 50 тысяч экземпляров автомобиля, а очереди на Solaris достигают одного-двух лет. Цены на седан Solaris стартуют от 399 000 рублей (первоначально от 379 000 рублей), версия с кузовом хэтчбек стоит от 443 000 рублей.
Единственное что, не понятно, что будет с уже выпущенными Солярисами...
monstra писал(а):Единственное что, не понятно, что будет с уже выпущенными Солярисами...
Хозяева поменяют за свой счёт
Во-во, я в шоке, производитель признал наличие косяка, причем ИМХО критического, но почему-то вместо отзывной компании свалил все на плечи владельцев (информация из прессы).
monstra писал(а):Единственное что, не понятно, что будет с уже выпущенными Солярисами...
Хозяева поменяют за свой счёт
Во-во, я в шоке, производитель признал наличие косяка, причем ИМХО критического, но почему-то вместо отзывной компании свалил все на плечи владельцев (информация из прессы).
Да, подставил Хундай покупателей Соляриса... Почитал я ссылку, что тут ранее была от его владельцев ( http://solaris-club.net/forum/showthrea ... 178&page=4 ) с жалобами на подвеску и еще сильнее полюбил ЛОГАН (пролетал, недоглядев, "лежащих копов" на полной скорости пару раз - без пробоя, да и на скоростии вроде с управляемостью проблем нет). Отзывать более 50 000 уже выпущенных машин и исправлять косяки - дело муторное. Куда смотрели разработчики Соляриса, когда проводили его испытания перед началом производства?
Наконец-то дождались. Теперь только неизвестно что за аморты будут. А то получиться зубодробилка да ещё и скачащая. Ведь на наших дорогах всё что хочешь заскачет и запрыгает.
Максимыч 736 писал(а):Во-во, я в шоке, производитель признал наличие косяка, причем ИМХО критического, но почему-то вместо отзывной компании свалил все на плечи владельцев (информация из прессы).
Какой же это косяк? Это не косяк. Не брак и т.п А это просто модернизация. Вот все желающие за свой счёт и поменяют.
Еще интересный факт, что с выпуском Солярисов с измененной подвеской совпал и выпуск нового Киа Рио, который сделан на базе Соляриса...Исправил. КМА - нет такой машины Агент.