AntonLemon писал(а):Ну, с футболом все понятно.. там команды уже почти набраны. А где производится запись для занятий другими видами спорта? Хотелось бы найти спаринг-партнера, например, для пинг-понга или бильярда. А вот жена в конный манеж хочет..
AntonLemon писал(а):Ну, с футболом все понятно.. там команды уже почти набраны. А где производится запись для занятий другими видами спорта? Хотелось бы найти спаринг-партнера, например, для пинг-понга или бильярда. А вот жена в конный манеж хочет..
Ну что, подредактировал списки. У меня получается, что футболистов набирается всего четверо, причем один из них - резервист, поэтому с футболом на слете ничего не получится. Я, стало быть, футбол отменяю тогда. Заменим это дело бассейном и сауной.
Адмирал, а раньше 18.00 в сауну сходить можно? Я бы с учетом отпавшего футбола сориентировался на 17.00. То есть хотел бы пойти в сауну с 17.00 по 18.00.
Sergren писал(а):Ну что, подредактировал списки. У меня получается, что футболистов набирается всего четверо, причем один из них - резервист, поэтому с футболом на слете ничего не получится. Я, стало быть, футбол отменяю тогда. Заменим это дело бассейном и сауной.
Адмирал, а раньше 18.00 в сауну сходить можно? Я бы с учетом отпавшего футбола сориентировался на 17.00. То есть хотел бы пойти в сауну с 17.00 по 18.00.
Sergren писал(а):Лично я теперича ориентируюсь на бассейн и сауну. Также есть мысля глянуть на тренажерный зал, после НГ железо не тягал.
Обед-тусовка у машин и с машинами-футбол-бассейн(сауна)-БАНКЕТ-кино??????Очень насыщенная программа...что-то окажется лишним.
Поверьте,что ДЛЯ СЛЕТА(а не для отдыха в пансионате) тусовка с машинами и банкет-это два главных мероприятия без которых слет-не слет....В тренажерный зал можно и в городе сходить и в кино-тоже.
А вот живого общения логановодов для дальнейших встреч и совместных мероприятий-ничто не заменит.Это не ИМХО-это ОПЫТ 2 выездных слетов и трех "стрелок"...Удачи!
boris55 писал(а):Обед-тусовка у машин и с машинами-футбол-бассейн(сауна)-БАНКЕТ-кино??????Очень насыщенная программа...что-то окажется лишним. Поверьте,что ДЛЯ СЛЕТА(а не для отдыха в пансионате) тусовка с машинами и банкет-это два главных мероприятия без которых слет-не слет....В тренажерный зал можно и в городе сходить и в кино-тоже. А вот живого общения логановодов для дальнейших встреч и совместных мероприятий-ничто не заменит.Это не ИМХО-это ОПЫТ 2 выездных слетов и трех "стрелок"...Удачи!
Борисыч, эту программу никто не заставляет выполнять. Каждый выберет для себя нужный ему по загруженности график. Лично я не люблю терять время зря и беру всегда все по максимуму. Для меня интенсивный отдых приносит гораздо больше пользы, чем сидение на диване и общение (телевизор дома я практически не смотрю). Но я никого не заставляю следовать тому же графику. Каждый из нас живет в своем ритме.
Я уже писал, что я - совсем не тусовщик. Но с приятными людьми пообщаться и при этом интенсивно отдохнуть - вот это я понимаю!
Sergren писал(а):Борисыч, эту программу никто не заставляет выполнять. Каждый выберет для себя нужный ему по загруженности график. Лично я не люблю терять время зря и беру всегда все по максимуму. Для меня интенсивный отдых приносит гораздо больше пользы, чем сидение на диване и общение (телевизор дома я практически не смотрю). Но я никого не заставляю следовать тому же графику. Каждый из нас живет в своем ритме.