3dmax писал(а):... или так называемую досборку. Это когда машина приходит со свареным и окрашеным кузовом, установленым двигателем...
Такой вариант не катит , с установленным двигателем и цена будет высоковата...
Сваренный кузов, как минимум должен быть без двигателя, трансмиссии, подвески и рулевой колонки
Есть, но мне хотелось бы именно на шасси Логана, в связи со спецификой эксплуатации. Уж больно Логан мне глянется, а был бы универсалом... Покруче и не надо. Хотя ценник должен соответствовать Логановской(читай бюджетной) направленности.
А я и не советую покруче брать. Я к тому, что за Логан MCV просят столько, сколько стоят машины получше. У Логана есть свои неоспоримые преимущества, но это не значит, что за них надо просить несуразную цену.
Если у нас выпуск не наладят брать не буду. Жду вот... Заходил к дилеру болтал, так они Дастер обещают чуть ли не осенью и цену в 650 назвали. Врут? Не, Логан МСВ должен в районе 500 руб стоить, это да.
Илюха писал(а):Если у нас выпуск не наладят брать не буду.
В России собирать Logan MCV не будут, это стопроцентно. Только ВАЗ, который нафик не сдался.
Илюха писал(а):Дастер обещают чуть ли не осенью и цену в 650 назвали. Врут?
По срокам врут. Скорее конец 2011 - начало 2012 года. А с ценой почти правда. Топовые комплектации будут стоить на уровне 700 тысяч, может чуть дороже.
Илюха писал(а):Если у нас выпуск не наладят брать не буду. Жду вот... Заходил к дилеру болтал, так они Дастер обещают чуть ли не осенью и цену в 650 назвали. Врут? Не, Логан МСВ должен в районе 500 руб стоить, это да.
Так уж если так хочется, возьмите в Белоруссии - РБ входит в Таможенный союз (вместе с Россией и Казахстаном), подробнее о покупке авто в РБ можно почитать здесь - обычно оттуда гонят дорогие машины, из-за разницы в уплате НДС получается приличная разница в цене, извините за тавтологию
as73 писал(а):Так уж если так хочется, возьмите в Белоруссии -
1.6 Comfort plus 90 л.с., 7 мест - 18400 долларов. Или 520 тысяч без растаможки. Даже учитывая таможеный союз с РБ , цена выйдет в итоге более 600 тысяч. Есть тут адекватные люди в здравом уме, готовые отдать 600 тысяч с лихом за бюджетную машину в кузове универсал?